Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

МедВопрос

  Все выпуски  

МедВопрос -- задайте свой вопрос врачу


Медицинский портал МедВопрос
Вопрос-ответ

отношения мужчины и женщины. Вопрос психологу
если мужчине не нравится присутствовать когда женщина переодевается не является это паталогией или что то психологическое

возможность беременности. Вопрос сексопатологу:
Скажите пожалуйста, если я имела половую связь сразу по окончанию критических дней(в этот же день), какова вероятность беременности? Если мы с парнем начинаем секс без презерватива, а потом уже его надеваем.

Не правильно одевал презерватив. Вопрос сексопатологу:
Здравствуйте доктор.Сегодня занимался сексом со своей девушкой с презервативом.Кончил первый раз в презерватив, предварительно достав член из девушки, затем поменял презерватив, но по случайности начал одевать его не правильной стороной,и когда одел правильно заметил на презервативе немого спермы и просто вытер её рукой.У девушки месячные закончились неделю назад и следующие тоже не скоро. Подскажите какова вероятность забеременеть и есть ли она вообще? За ранее благодарен.

Полное отсутствие удовольствия в сексе. Вопрос сексопатологу:
Здравствуйте!
На моём опыте 3 девушки с которыми я не смог кончить в связи с полным отсутствием удовольствия . Эрекция есть , на неё не жалуюсь. Презервативом не пользуюсь, 3ёх часовые попытки получить оргазм коту под хвост. Был трезвый. Первый раз прошёл удачно, никакого страха и даже для первого раза весьма разнообразно.. разве что я не получил удовольствия .. оральный секс так же не принёс ничего приятного. Пытался представлять кого-то другого во время секса, но это так как и воплощение сексуальных фантазий не помогло. (ничего не приукрашено)
очень нуждаюсь в помощи!
Можете мне что-нибудь посоветовать ?

Смена ориентации. Вопрос сексопатологу:
Здравствуйте. У меня вопрос. Мы с мужем жили 10 лет вместе, у нас ребенок. Все было хорошо в отношениях. Но когда мы переехали в др. страну- все поменялось. Он ушел. Сказал что он гей, что ему нравиться смотреть гейпорно и что он стал заглядываться на мужчин. Я в шоке и что это незнаю. Пожалуйста помогите. Что это? Толи он действительно гей, толи это на фоне депрессии? Пройдет ли это? Причем когда он признался мне , после у нас был секс и не раз.Сейчас мы разошлись. И такое ощущение что он меня избегает ( когда мы видимся).Может мне что-нибудь предъпринять? Или это уже не исправить? Незнаю к кому больше обратиться.Пожалуйста ,помогите!

Болит. Вопрос урологу:
Добрый день! Мне 16 лет. Незнаю как правильно обьяснить ситуацию, но постараюсь. Еще давно когда я был во втором класе нужно было пройти медосмотр, и когда пришли к хирургу он сказал что не может (как бы это правильно сказать, я думаю вы поймете) отодвинуть кожу на пенисе так как когда он пробовал это то очень сильно болело и врач направил в больницу. И через пару дней мы поехали в больницу (я не знал что делать будут, так как мал был), мне сказали лечь на кушетку, я лег, пришел врач и очень быстро взял и отодвинул до конца кожу (оголил пенис) потом пришел с мазью, снова это сделал и помазал. С того дня я начал боятся всех хирургов. И все время когда надо было проходить медосмотр я хирурга не проходил, а как то выкручивался. И вот мне уже 16 лет и через пару недель надо идти в военкомат. ТАм то 100% будут то же самое делать и я очень боюсь. На протяжении этого года я понял что нужно рано или поздно это сделать и все время пробовал но чуть чуть отодвинул а дале болит. Очень прошу вас скажите что за проблема у меня и как с ней лечится. Да и еще если немного отодвину то видно белую вещь и когда схожу по маленькому в туалет, надеваю трусы и они мокрые стают и иногда воняет. Помогите мне пожалуйста. Спасибо!

импотенция. Вопрос урологу:
мне 31 год. у меня тестостерон = 6,2 при норме 12-40. половое влечение почти отсутствует.

с чем это может быть связано?
я несколько лет принимал почти ежедневно в больших дозах (до 8табл/в день) аптечный кофеинбензоат натрия (200мг табл). может ли это быть причиной?

доктор скажите. Вопрос психиатру:
доктор скажите быдло это больные люди.как на счет принудительного лечения быдлоты

Неадекватное поведение. Вопрос психиатру:
Прошу разъяснить что-такое неадекватное поведение. Его проявление. Является ли такое поведение психическим заболеванием? Кто уполномочен (психиатр, психолог или любой человек) констатировать у человека неадекватное поведение. Может ли человек не имеющй медицинского и психологического образования обвинять другого человека в неадекватном поведении?

у моего ребенка одна нога длиннее другой. Вопрос мануальной терапии:
Здравствуйте!помогите пожалуйста! моей дочери 6 лет, недавно проходили профосмотр к школе и врач хирург-ортопед обнаружил разницу в длинне ног. Направил нас на рентгены тазобедренного сустава, коленных и голеностопных суставов. Врач рентгенолог-остеопат нарушений в тазу не обнаружила, нарушений в структуре костной ткани тоже, ее резюме - ускорение роста большеберцовой кости левой ноги(на снимке это отчетливо заметно около 5 мм) Врач ортопед ничего на это не ответил, подозревает возможное искревление осанки и таза за счет удлинения ноги(замечу что ребенок не хромает), но никакого лечения не назначил. как нам быть? что лучше в данном случае делать и к какому врачу обратиться?

Глубокий порез. Вопрос хирургу:
Здравствуйте, я порезал себе руку в обл.предплечия, глубокая рванная рана мышци 'бицепс' с внутренней стороны...бытовая травма, разбил стекло 22.10.11, меня выписали 07.11.11 на следующей день, в обл.пореза образовалось вздутие, я обратился опять в местную полеклинику, хирург сделал надрез, там была вода или сукровица, но он говорит вода и не понимает откуда она там могла взятса...говорит что ожидал увидить что вылезла вена, или гной если остались осколки, но там вода.
рука у меня не болит, только чешется, нормально все шевелится, заживала тоже нормально все и быстро.
я бы хотел у вас проконсультироватся, почему там может собиратся сукровица или вода, опасно это или нет, что посоветуете делать, может мазь какую или лекарства, или обратитса в более квалифицированную клинику...а, и еще, уколов не каких не делали, ну кроме навакаина когда зашивали и второй раз когда делали надрез.

Новости

Мобильные телефоны – «бомбы замедленного действия», уверены ученые
Мобильные телефон представляют опасность для здоровья, включая раковые опухоли-глиомы.

Америка продолжает бороться с курением
Около 70 процентов курящих американцев заявляют о том, что хотят бросить эту вредную привычку.

Случайное открытие ученых навсегда избавит мир от малярии
Почти случайно ученые нашли способ, помогающий малярийным плазмодиям проникать в эритроциты. По их мнению, благодаря данному открытию можно навсегда покончить с малярией, создав новые препараты или вакцину.

Гранаты сохраняют молодость
Гранаты помогают понизить остроту стресса, предотвращают развитие болезней сердца и улучшают качество сексуальной жизни. Вдобавок к этому, гранат еще и источник молодости, выяснили ученые.

Сидячий образ жизни может привести к развитию рака
Между количеством проведенных часов перед телевизором и риском развития рака существует связь, выяснили ученые из Американского института по исследованию рака.

О проекте | Контакты | Реклама | Предложение о сотрудничестве

МедВопрос c 2002 —2009
тел./факс: (495) 790-70-17 (многоканальный)
email: info@medvopros.com


В избранное