Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Быть здоровым - это просто

  Все выпуски  

Профилактика осенних простудных заболеваний является делом чрезвычайно важным. Если вы в осенний период сможете уберечь свой организм от частых простуд, то создадите прочный фундамент для того, чтобы совсем не болеть зимой и в период массовых эпидемий гриппа. Для профилактики осенних простуд вам могут пригодится подручные средства. Особое место в их ряду занимают продукты пчеловодства.


МЁД. Это вкусное лакомство знакомо всем нам с детства. ПРОПРОЛИС. С помощью прополиса можно вылечить простуду за два дня. Не верите? ПРОПОЛИС – это природный антибиотик. ПЧЕЛИННАЯ ОБНОЖКА. Это уникальное вещество, из которого собственно и получается МЁД.

Продукты пчеловодства для профилактики простудных заболеваний.

 Профилактика осенних простудных заболеваний является делом чрезвычайно важным. Если вы в осенний период сможете уберечь свой организм от частых простуд, то создадите прочный фундамент для того, чтобы совсем не болеть зимой и в период массовых эпидемий гриппа. Для профилактики осенних простуд вам могут пригодится подручные средства. Особое место в их ряду занимают продукты пчеловодства.

 МЁД. Это вкусное лакомство знакомо всем нам с детства. Но кроме отличного вкуса, это вещество еще является настоящей природной кладовой всевозможных биологически активных веществ. В его состав входят более 60 различных элементов, которые особым образом воздействуют на организм человека. Достаточно всего лишь двух столовых ложек меда в день для того, чтобы насытить свой организм всем необходимым для активной сопротивляемости различным вирусам и бактериям. Но мед следует выбирать с осторожность. В последнее время участились случаи продажи фальсифицированного меда. Он не только не принесет вам пользы, но и может стать причиной возникновения пищевой аллергии.

ПРОПРОЛИС. С помощью прополиса можно вылечить простуду за два дня. Не верите? Проверьте сами. Достаточно 10 капель водного раствора прополиса, которые принимаются в течение дня 3-4 раза для того, чтобы организм полностью очистился от вирусов и бактерий. Для местного воздействия водный раствор прополиса закапывается в носовые ходы, и применяются полоскания горла. Если вы к этому добавите питье теплого молока  медом, то ваше простуда без следа пройдет за 48 часов.

 Для профилактики простудных заболеваний следует ежедневно утром и вечером закапывать в оба носовых хода по 5 капель водного раствора прополиса.

ПРОПОЛИС – это природный антибиотик. Пчелы используют прополис для дезинфекции своих жилищ. Учтите, что мед является отличной питательной средой для возбудителей многих серьезных болезней, таких, как ангина, ревматизм, пневмония. И тем не менее, эти возбудители не могут выжить в меде. Все это благодаря тому, что в его состав входят микровключения прополиса. Вот такое вот чудесное природное средство, которое совершенно не наносит вреда человеческому организму.

ПЧЕЛИННАЯ ОБНОЖКА. Это уникальное вещество, из которого собственно и получается МЁД. Пчелиная обножка – это собранный пчелами нектар, обработанный их слюной. Это средство доступно только тем, кто имеет собственные пасеки. Достать на рынке пчелиную обножку очень трудно и вам никто не гарантирует её подлинности. Но пчелиная обножка является уникальнейшим веществом, которое способно полностью восстановить организм человека за месяц регулярного приема. В этом веществе содержаться все нативные элементы для клеточного питания. Принимая пчелиную обножку, вы можете избавиться не только от сезонных простуд, но и ото всех хронических заболеваний. Подробнее о механизме её воздействия можно прочитать тут.

 

ПРОДУКТЫ ПЧЕЛОВОДСТВА – это неиссякаемый кладезь веществ, которые могут не только уберечь от простуды и любых воспалительных заболеваний. Продукты пчеловодства дарят людям долголетие, активность, отличное самочувствие. В этом выпуске рассылки мы рассказали только о трех продуктах пчеловодства. На самом деле их гораздо больше. И каждый из них имеет уникальное действие на наш организм. Если есть интерес, то можете почерпнуть полную информацию на этом ресурсе в разделе «ПРОДУКТЫ ПЧЕЛОВОДСТВА».

 В следующем выпуске рассылки вы узнаете, что собой представляют иммуномоделирующие вещества, чем они отличаются от иммуностимулирующих. Стоит ли тратить больше, покупая иммунал, если можно его с успехом заменить настойкой эхиннацеи.


В избранное