Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


«Нижфарм» на четверть увеличил объемы экспорта
Объем экспорта ОАО «Нижфарм» вырос на 24,8% до 20,5 млн евро и занимает14,9% в общем объеме экспорта российского фармпроизводства. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Прокуратурой Белгородской области проверено обеспечение льготной категории граждан лекарственными препаратами и изделиями медицинского назначения.
В ходе проверки установлено, что департаментом здравоохранения и социальной защиты населения области ненадлежащим образом исполняются возложенные на него законом обязанности по размещению государственного заказа на право заключения государственных контрактов на поставку лекарственных средств и изделий медицинского назначения.

ААУ "СоюзФарма": Аптечные работники готовятся к участию в первой Всероссийской Фармацевтической рыбалке.
22-26 июля 2008 г., на берегу Волги, недалеко от Саратова пройдет событие, на которое собираются приехать фармацевты, провизоры, руководители аптек из самых разных уголков России.

Препарат "Энап" второй год подряд назван «Лучшим рецептурным препаратом» России
Москва, 12 мая, на состоявшейся в Москве церемонии награждения победителей Всероссийского открытого конкурса профессионалов фармацевтической отрасли «Платиновая унция» препарат «Энап» компании «КРКА» был признан «Лучшим рецептурным препаратом 2007 года».

Продажа «Столичных аптек» заинтересовала девелоперов
Как рассказал "Коммерсанту" руководитель департамента имущества Москвы Владимир Силкин, в 2008-2009 годах его ведомство планирует акционировать ГУП "Столичные аптеки".

Выручка ОАО "Фармстандарт" в первом квартале 2008 г. выросла на 55%
Выручка ОАО "Фармстандарт" за I квартал 2008 г. согласно неаудированной отчетности по МСФО достигла 3 млрд. 297 млн. руб., что на 55% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года, говорится в сообщение компании, поступившем 12 мая 2008 г. в ИА "РосФинКом".

Статистика базы прайс-листов
Производителей 1434
Прайс-листов производителей 279
Дистрибьюторов 130
Прайс-листов дистрибьюторов 81
Всего предложений 49310
Дата обновления базы 12.5.2008

В избранное