Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Исследования: в ближайшие несколько десятилетий в мире появятся новые препараты, активизирующие работу мозга
Многие из этих лекарств разрабатываются для лечения болезни Альцгеймера, однако специалисты говорят об их несанкционированной продаже и использовании здоровыми людьми.

Московская городская Дума намерена обратиться к министру здравоохранения и социального развития РФ Татьяне Голиковой с предложением отменить ограничение размера пособия по временной нетрудоспособности.
26.05.2008 г. проект этого обращения был одобрен на заседании комиссии по социальной политике и трудовым отношениям, а в ближайшее время будет рассмотрен на заседании гордумы.

На 10 % уменьшилось количество контрафактных лекарств в Нижегородской области в 2008 году
Об этом сообщила руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Нижегородской области Нина Соколова.

Ревматоидный артрит: полностью автоматизированный метод анализа
8.05.2008 г. Рош-Диагностика запустила в производство новый полностью автоматизированный иммунологический метод анализа аутоантител против цитруллин-пептидов (Anti-CCP).

Компания "Нижфарм" вновь не планирует выплачивать дивиденды
Совет директоров ОАО "Нижфарм" (Нижний Новгород) на заседании в понедельник рекомендовал акционерам на общем годовом собрании 30.06.2008 г. принять решение о невыплате дивидендов по итогам 2007 года, говорится в официальном сообщении компании.

По письмам Росздравнадзора в 2007 году в Татарстане изъято 372 наименования лекарств
Данные государственного контроля в сфере обращения лекарственных средств и изделий медицинского назначения были озвучены сегодня в ходе обучающего семинара по вопросам организации государственного контроля качества лекарственных средств и изделий медицинского назначения для специалистов территориальных органов Росздравнадзора и органов государственной власти субъектов Приволжского и Южного федеральных округов, проходящего в Казани.

Статистика базы прайс-листов
Производителей 1448
Прайс-листов производителей 275
Дистрибьюторов 131
Прайс-листов дистрибьюторов 82
Всего предложений 50075
Дата обновления базы 27.5.2008

В избранное