Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


4 сентября 2008 года в Санкт-Петербурге в рамках общероссийской информационно-образовательной программы пройдут Дни мужского здоровья
Основная задача проводимых мероприятий – привлечь внимание населения к тем деликатным медицинским проблемам, которые характерны для российских мужчин и о которых мы не привыкли говорить.

В 2009 году в Челябинской области начнет реализовываться «пилотный» проект по организации в регионе медицинской информационной системы
С помощью системы будет вестись учет оказанной медицинской помощи по каждому обратившемуся к врачу пациенту с защитой его персональных данных последнего.

Исследования: в табаке найден самый сильный радиоактивный элемент
В табаке обнаружен самый сильный радиоактивный элемент - полоний-210, сообщили американские ученые из Стэнфордского университета.

В Ненецком автономном округе действует региональная льгота на лекарства
С 1 января 2008 года обеспечение необходимыми лекарственными средствами граждан, имеющих право на льготные лекарственные средства, на территории Ненецкого автономного округа осуществляет Департамент здравоохранения Архангельской области.

В Ставрополе планируют построить завод по производству антибиотиков
Министр экономического развития края Константин Храмов, вице-президент корейской компании Choongwae pharma Corp. Юн Бум Джином и генеральный директор научно-производственного концерна "Эском" Сергей Азиров обсудили возможность строительства на Ставрополье завода по производству антибиотиков, сообщает пресс-служба администрации 1 сентября 2008г.

Мечты сбываются на «Кубке Наций Данон»
C 5 сентября по 7 сентября 2008 года в Париже состоятся IX игры Международного футбольного первенства «Кубок Наций Данон», в котором примут участие юные футболисты из России.

Солвей Фарма Россия и СНГ объявляет о появлении в портфеле препаратов компании нового современного лекарственного средства для женского здоровья - Вагинорм-С®.
Солвей Фарма получила от швейцарской компании Polichem (Polichem S.A., Лугано, Швейцария) эксклюзивные права на ввоз, дистрибьюцию, маркетинг и продажи препарата Вагинорм-С® в России и всех странах СНГ в течение 7 лет.

Статистика базы прайс-листов
Производителей 1423
Прайс-листов производителей 275
Дистрибьюторов 134
Прайс-листов дистрибьюторов 85
Всего предложений 41126
Дата обновления базы 2.9.2008

В избранное