Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Торжественное открытие в Туре Центральной лаборатории Группы Санофи-Авентис по борьбе с контрафактными и фальсифицированными лекарственными средствами
На фармацевтическом предприятии в Туре (департамент Индр и Луар, Франция)состоялась официальная церемония открытия Центральной лаборатории Группы санофи-авентис по борьбе с контрафактными и фальсифицированными лекарственными средствами.

Компания «Имплозия» расширяет сеть аптек в Пензенской области
Компания «Имплозия», в дополнение к имеющимся, открыла дополнительно две аптеки в Пензенской области - в поселках Тамала и Чаадаевка.

Пекинская Олимпиада вызвала дефицит джнериков в мире
Как сообщает южноафриканский новостной интернет-портал Health24.com со ссылкой на газету Business Day, Пекинская Олимпиада имела весьма неожиданный «побочный эффект», а именно вызвала дефицит джнериков в мире, в т.ч. и в ЮАР.

СНГ: Сертификат GMP открывает перед белорусскими фармпроизводителями новые экспортные возможности
Необходимость в получении сертификата GMP белорусскими производителями лекарств вызвана стремлением сохранить и развивать их экспортный потенциал.

Московские власти сделали бесплатным получение лекарств для беременных женщин
Власти Москвы расширили перечень групп населения, при амбулаторном лечении которых лекарственные средства по рецептам врачей отпускаются бесплатно.

Информация FDA о потенциальных проблемах с безопасностью
5 cентября 2008 г. Управление по контролю за пищевыми продуктами и лекарственными средствами США (Food and Drug Administartion — FDA) разместило на своем сайте первый квартальный отчет (за январь–март 2008 г.), в котором перечислены некоторые препараты, относительно которых управлением проводится оценка потенциальных проблем с безопасностью.

Статистика базы прайс-листов
Производителей 1405
Прайс-листов производителей 275
Дистрибьюторов 134
Прайс-листов дистрибьюторов 85
Всего предложений 36909
Дата обновления базы 9.9.2008

В избранное