Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


«Натур продукт интернэшнл» подводит итоги деятельности за первое полугодие 2008 года по МСФО
Компания «Натур Продукт Интернэшнл» (подразделение холдинга «Натур Продукт», отвечающее за производство и продажу собственных брендов) объявляет результаты своей деятельности за первое полугодие 2008 года по МСФО.

21.10.2008 г. в СК «Олимпийский» начнет свою работу 15 международная специализированная выставка «Аптека-2008» и Медико-фармацевтический конгресс.
Выставка «Аптека», - единственная выставка в России, на которой представлено все многообразие медицинской отрасли: лекарственные средства, изделия медицинского назначения, аптечная косметика, БАД и фитопродукты, ортопедия и лечебный трикотаж, товары для новорожденных, медицинская одежда, мебель для аптек, информационные и консалтинговые услуги.

Аптечная сеть «Ригла» признана Маркой №1 в России
6.10.2008г. были объявлены лауреаты национальной премии «МАРКА № 1 в РОССИИ 2008». В категории «Аптечные сети» победила аптечная сеть «Ригла».

Американский производитель лекарств Eli Lilly купит конкурента ImClone за $6,5 млрд.
Совет директоров биотехнологической компании ImClone Systems Inc, производителя лекарства от рака Erbitux, одобрил сделку по слиянию с фармацевтической компанией Eli Lilly and Co, отклонив улучшенное предложение другого конкурента - Bristol-Myers Squibb Co.

В Новосибирске планируют построить фармзавод
Компания Nycomed собирается построить завод на территории 8 га в Новосибирске, сообщил топ-менеджер местного производителя лекарств.

Компания ARTIUM совместно с компанией «Фармадент» начала построение первой в фармацевтическом ритейле интегрированной цифровой рекламной сети.
На первом этапе планируется оснастить рекламоносителями EMBOX 15 московских аптек сети Hexal («Гексал»).

Фирма Медполимер: Первый отечественный инфузионный раствор «малообъемной реанимации» уже в продаже!
С 1 октября 2008г. ОАО «Фирма Медполимер» приступила к продаже комбинированного противошокового препарата на основе гипертонического 7,5% раствора NaCl и 10% раствора декстрана-40, не имеющего аналогов на фармацевтическом рынке России.

Статистика базы прайс-листов
Производителей 1411
Прайс-листов производителей 255
Дистрибьюторов 134
Прайс-листов дистрибьюторов 85
Всего предложений 38774
Дата обновления базы 7.10.2008

В избранное