Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


ААУ «СоюзФарма» : Фармацевты - на страже женского здоровья
Женскому здоровью был посвящен очередной тематический семинар для специалистов «первого стола», организованный Краснодарским представительством Ассоциации аптечных учреждений «СоюзФарма» совместно с компаниями-партнерами - производителями лекарственных препаратов: «Никомед», «СиЭсСи», «Ферросан», «Ланнахер» и «Гедеон-Рихтер».

Компания КРКА внесла значительный вклад в работу Российского Национального Конгресса Кардиологов
Москва, 13.10.2008, второй год подряд фармацевтическая компания КРКА выступила Генеральным спонсором Российского Национального Конгресса Кардиологов, проходившего в Москве c 7 по 9 октября в Новом здании Президиума Российской академии наук.

В Северодонецке протестуют против закрытия городской властью сети аптек «Фармация»
Аптека №362, которая уже опечатана исполнителями Северодонецка, обслуживает огромное число жителей близлежащих улиц.

С 2009 г. количество платных медицинских услуг будет только расти - глава комитета Госдумы
Начиная со следующего года количество платных медицинских услуг будет расти в среднем на 8% в год, заявила председатель комитета Государственной думы РФ по охране здоровья Ольга Борзова ("Единая Россия").

Исследования: Доказана эффективность нового лекарства у больных раком почки
Согласно новому исследованию, эффективность лекарственного средства сорафениб высока, как у молодых, так и у пожилых людей, страдающих раком почки.

В аптеках появится цифровая реклама
Компания Artium совместно с «Фармадент» начала реализацию проекта по созданию первой в фармацевтическом ритейле интегрированной цифровой рекламной сети.

Потенциальные инвесторы приостановили переговоры с Борисовским заводом медицинских препаратов из-за мирового финансового кризиса.
Об этом на заседании круглого стола, посвященного итогам и перспективам развития фармацевтической отрасли Беларуси, сообщил директор предприятия Александр Фандо.

Минпромторг предложитправительству РФ создать совет по развитию фарм и медпромышленности
Минпромторг предложит 13 октября 2008 г. на заседании президиума правительства РФ создать совет по развитию фармацевтической и медицинской промышленности, сообщает правительственная пресс-служба.

Статистика базы прайс-листов
Производителей 1418
Прайс-листов производителей 255
Дистрибьюторов 134
Прайс-листов дистрибьюторов 85
Всего предложений 39701
Дата обновления базы 10.10.2008

В избранное