Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


АРФП провела встречи с органами законодательной власти и администрацией Президента РФ по вопросам состояния и перспектив развития российской фармпромышленности.
В первой половине декабря Ассоциация российских фармацевтических производителей (АРФП) провела ряд встреч с членами Комитета по экономической политике и предпринимательству Государственной Думы Российской Федерации, а также с сотрудниками Контрольного управления Президента Российской Федерации по вопросам состояния и перспектив развития российской фармпромышленности.

Бускопан® рекомендован NICE в качестве препарата первого ряда при лечении синдрома раздраженного кишечника
Национальный институт здоровья и качества медицинской помощи Великобритании (National Institute for Health and Clinical Excellence — NICE) выпустил новые рекомендации по диагностике и лечению синдрома раздраженного кишечника (СРК) в системе первичной медицинской помощи.

Несмотря на финансово-экономический кризис концерн "Байер" намерен расширить свою деятельность в сфере исследований и разработок.
"Задача сегодня состоит в выборе правильного курса. Рост, необходимый для обеспечения успеха в долгосрочной перспективе, может быть достигнут только на пути инноваций", – сказал Вернер Веннинг, Председатель совета директоров концерна "Байер", в своем выступлении перед 130 журналистами на пресс-конференции о перспективах инновационного развития (Perspective on Innovation 2008) в Леверкузене.

Молдова будет импортировать медикаменты через "единое окно"
По словам первого заместителя директора Агентства по лекарствам Министерства здравоохранения Молдовы Владимира Сафты, все импортируемые в Молдову медикаменты будут складироваться после пересечения границы на кишиневском внутреннем таможенном пункте Стэучень.

В Подмосковье изъята незаконная партия лекарств стоимостью 1,2 млн рублей
Подмосковье сотрудники милиции изъяли крупную партию фальсифицированных лекарств на общую сумму более 1,2 млн рублей, сообщил начальник Управления информации и общественных связей ГУВД Московской области Евгений Гильдеев.

Статистика базы прайс-листов
Производителей 1412
Прайс-листов производителей 280
Дистрибьюторов 134
Прайс-листов дистрибьюторов 85
Всего предложений 42845
Дата обновления базы 18.12.2008

В избранное