Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Портал о здоровье мужчин

  Все выпуски  

Vitamen.ru - портал о здоровье мужчин



Информационная рассылка Vitamen.ru


26.03.2009

Анализ ПСА снижает риск смерти от рака простаты

Исследование было начато еще 1990-х, и в нем принимали участие восемь стран (Бельгия, Финляндия, Франция, Италия, Нидерланды, Испания, Швеция и Швейцария) на протяжении 12 лет. Оно охватило 162000 мужчин в возрасте 55-69 лет.

Подробнее…

 

28.03.08

The Lancet осудил заявление папы Римского о презервативах

Латексные презервативы для мужчин являются единственным эффективным и широко доступным на сегодняшний день средством профилактики распространения ВИЧ-инфекции половым путем.

Подробнее…

 

30.03.09

Жирные кислоты омега-3 защищают от рака простаты

Каждый год в мире регистрируется больше полумиллиона новых случаев рака предстательной железы, и этот вид рака становится непосредственной причиной смерти более 200 000 человек. Настораживает тот факт, что распространенность этого заболевания за последние 15 лет увеличилась на 1,7%....

Подробнее…

 

      31.03.09

Вазэктомия и восстановление способности к зачатию

Официальная статистика хирургических операций по стерилизации мужчин (вазэктомии) не доступна, однако многие британские врачи сообщают о более чем десятикратном увеличении их числа за последнее десятилетие…

Подробнее…

01.04.09

Аденома простаты: причины развития

В работах последнего времени подчеркивается, что этиология (причины развития) и патогенез (механизмы возникновения и развития болезни) доброкачественной гиперплазии предстательной железы (ДГПЖ) являются многофакторными.

Подробнее…

 

Новый тип мужчины - Vita Man - уверен в себе, с активной жизненной позицией, задумывается о собственном физическом состоянии, как о приоритете, дающем ему возможность полноценно существовать в изменяющемся мире
(C) 2006. <> Все права защищены.

В избранное