Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Портал о здоровье мужчин

  Все выпуски  

Vitamen.ru - портал о здоровье мужчин



Информационная рассылка Vitamen.ru


На сайте vitamen.ru обновлен раздел «Аденома простаты»

В обновленном разделе «Аденома простаты» Вы можете найти данные о том, что такое аденома простаты, каковы причины ее развития и симптомы. Раздел составлен на основании книги В.Н. Ткачука «Медикаментозное лечение доброкачественной гиперплазии предстательной железы» (2009г.).

Подробнее…

 

16.04.09

Слабое здоровье мешает российским мужчинам повышать рождаемость

            Эксперты Сибирской школы консервативной и оперативной андрологии, собравшиеся сегодня на очередное заседание в Барнауле, пришли к выводу о том, что плохое состояние здоровья российских мужчин является существенным фактором, повлиявшим на обострение демографического кризиса в стране.

Подробнее…

 

17.04.09

Хронический простатит ни мужчину, ни подростка не щадит

Группа ученых канадского университета Queen обнаружила, что боли, присущие взрослым мужчинам, нередко встречаются и у юношей. Хронический простатит или хронический тазовый синдром — мочеполовая болезнь, характеризующаяся постоянной, отравляющей жизнь болью в области таза и половых органов.

Подробнее…

 

20.04.09

Симптомы аденомы предстательной железы

В литературе описано более 50 симптомов доброкачественной гиперплазии предстательной железы (ДГПЖ). Многочисленные клиниче­ские проявления и симптомы ДГПЖ крайне разнообразны и за­висят от прогрессирования заболевания, соматического и психи­ческого статуса пациента, его возраста, социального положения и медицинской осведомленности.

Подробнее…

 

20.04.09

Мужчины верно оценивают возраст женщин даже спьяну

 Алкоголь не влияет на способность мужчин оценивать возраст женщин, и потому тот, кто позволил себе слишком многое в отношении несовершеннолетних девушек, не может ссылаться на то, что спьяну неверно определил возраст, заявляют ученые из британских университетов Лейчестера и Эксетера.

Подробнее…

 

21.04.09

Переедание и как с ним бороться

Переедание – вредная привычка, способствующая развитию лишнего веса. Половина людей, в той или иной форме страдают синдромом переедания. И лишь небольшая часть людей пытаются найти причину этого явления.

Подробнее…

 

22.04.09

Коварный проментоленный табак

Исследование показало, что бросить курить сигареты с ментолом значительно труднее, чем стандартный сорт, особенно для курильщиков с низким уровнем доходов. Эти наблюдения ещё раз доказывают, что сдобренные ментолом сигареты вызывают повышенную зависимость сравнительно с обычным табаком.

Подробнее…

Новый тип мужчины - Vita Man - уверен в себе, с активной жизненной позицией, задумывается о собственном физическом состоянии, как о приоритете, дающем ему возможность полноценно существовать в изменяющемся мире
(C) 2006. <> Все права защищены.

В избранное