Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Walkarounds » Mini-walkaround Piper J-3 Cub (Eskishehir, Turkey)

Сегодня несколько фотографий в mini-walkaround'е по легкомуу самолету Piper J-3 Cub из Музея в Эскишехире, Турция

Магазин Minimodels » Новинки Восточного Экспресса

В продаже две абсолютные новинки от ВЭ - "наборные траки на КВ ранних серий" и "наборные траки на КВ поздних серий" в 1/35. Также в виде новинок два репака 1/35. "Легкий бронеавтомобиль БА-64Б" и "Малый плавающий танк Т-38". Ярослав.

Обновления » Обновление и оптимизация программного обеспечения сайта

В связи с увеличением посещаемости сайта (уже более 1500 уникальных посетителей в сутки) до 10 января 2008 года проводится плановое обновление и оптимизация программного обеспечения. 10 января будет принято решение - либо мы остаемся на этом хостинге, либо переезжаем на новый отдельный сервер (но, соотвественно, и более дорогой, к сожалению ;-( ) Приносим свои извинения и надеемся на понимание - мелкие проблемы и глюки в этот период неизбежны. Лучше два пожара, чем один переезд.

Анонсы » Новинка Звезды: 1/35 Т-VI B King Tiger (Porsche turret)

Ещё 30 ноября фирма Звезда заявила о выпуске модели Королевского тигра в 35-ом масштабе. По этому поводу на сайте фирмы сказано:

Walkarounds » Walkaround Як-28 (Yak-28 Brewer-E)

Андрей Котков прислал отлично отснятый walkaround по сильно поврежденному, к сожалению, Як-28(ПМ?)

Walkarounds » Walkaround F-5A Freedom Fighter (Eskishehir, Turkey)

Продолжение экскурсии по турецкому музею в г. Эскишехире - сегодня подборка экспонатов по F-5A Freedom Fighter. Говорим спасибо Сергею Фурсе (fsl)

Статьи:

Обзор Bilek 1/72 Ил-28 (Il-28 Beagle)

Ко мне модель попала в таком вот варианте упаковки. Внутри обнаружились, собственно сама модель на литниках, инструкция, декали, лист с цветными боковиками и чертежами и рекламный буклетик красок Model Masters.

Изготовление антенн или уверенный приём

Попытки радиофицировать аэропланы предпринимались чуть ли не самого появления этого транспортного средства. Плюсы были очевидны – передача и приём данных на расстоянии. Применявшаяся поначалу система сброса вымпелов и контейнеров имела существенные недостатки – информацию всё равно надо было доставить на место передачи, доставка была строго «вертикальная», с высоты пролёта, да и связь односторонняя.

Обзор Hasegawa 1/48 F-4S USS Midway - Последний морской Фантом

Разрешите рассказать еще про один «Фантом» от Хасегавы, на этот раз морской F-4S. Модели этого самолета нет в каталоге, но, тем не менее, «иногда они возвращаются»: переиздаются ограниченным тиражом («Limited Edition»).

Новые ссылки:

The Spitfire Site

Сайт, целиком посвященный культовому английскому истребителю

История мировых войн в периодической литературе

Раздел сайта,где вы можете найти электронные версии журнала "Война в воздухе"

Новые темы на форуме:


В избранное