Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Анонсы » Новинка Printscale: декаль 1/48 F-4 Phantom

Продукт более чем годичного труда вместе с Александром Днепровским(Чеховским) наконец-то увидел свет. Пока отпечатали первую партию в 48-ом масштабе. Инструкция по окраске пока в работе. Многие варианты ранее вообще никогда не давались в декалях.

Walkarounds » Walkaround SA-318 Alouette (Eskishehir, Turkey)

Продолжение walkaround'ов из Музея в Эскишехире, Турция - сегодня полицейский вертолет SA-318 Alouette

Анонсы » Новинка Южного Фронта: 1/48 Як-1 (South Front Yak-1)

В Ростове-на-Дону появились отливки новой модели Южного Фронта, это Як-1 в масштабе 1:48.

Статьи:

Обзор Italeri 1/48 Т-6G Texan

В 9-м номере «М-Хобби» с интересом прочитал статью Р. Бухалова о модели «Тексана» в 48-м масштабе. И модель получилась симпатичная, и прототип известный. Что обратило внимание - так это отсутствие родства со старой Монограмм/Ревелловской моделью. Ну не она, и всё тут. Да и Роман о том же пишет.

FG1259 1/16 Real Nude SW-1 - Обнаженная девушка

Последние пару месяцев у меня сплошные эксперименты – то анимешная фигурка с большими глазками, то вот теперь – абсолютно обнаженная барышня…

Звезда/Italeri 1/72 He-111H-6

Товарищи вот представился случай выложить свою модель. HE-111 H-6 Звезда (ITALERI) 1/72. Это моя 6-я и пока последняя модель.

Обзор Южный Фронт 1/48 Як-1 (South Front Yak-1)

Скорое появление в продаже Як-1 от ростовской компании «South Front» выполненной в масштабе 1/48 и демонстрация опытных отливок в минувшее воскресенье на ростовском клубе побудила меня написать этот обзор, упреждая будущий поток вопросов и различных высказываний в основе «негатива,» которых будет только технология ее изготовления. В обзоре излагается личная точка зрения автора на данную модель.

Academy 1/72 F-8 Crusader - Крест и огонь

Почитав кучу лестных отзывов о данной модели в сети, и посмотрев обзоры, она была мной приобретена, чтобы руки отдохнули от напильника, и отработать кое-какие приемы.

Звезда 1/35 Т-34/76 СТЗ модернизация завода №27 г.Ленинград

Добрый день. Вдохновясь отзывами о моей работе с Р-39 обратил внимание на пылящийся в шкафу Т-34/76. Решился модель, так сказать, оформить и выставить в галерее. Не знаю как это назвать. Можно, конечно, и диорама. А мне кажется, что это всё-таки модель танка, но оформленная. Как бы законченная – танк стоит на земле, а не на полке и около него экипаж – жизнь. В итоге получился вот такой вот усреднённый Т-34/76 СТЗ модернизация завода №27 г.Ленинград на ленинградском фронте примерно в 1943 г

Special Hobby 1/48 Fiat G.55 Centauro

Итальянская авиация периода 2-ой мировой войны как-то мало отмечена моделями, да и большинству любителей моделизма мало известна. А, между тем, конструкторами Италии были созданы превосходные образцы крылатой техники. Чего стоит, например, так называемая "5-тая серия" истребителей - Macchi MC.205, Reggiane Re.2005 и Fiat G.55, оснащённые немецким лицензионным двигателем DB-605 (кстати, на некоторых серийных образцах и на опытных машинах стояли оригинальные, доставленные из Германии, Даймлер-Бенцы). Одни названия каковы - Гончая, Стрелец, Кентавр! Звучно, точно и красиво.

Обзор Scale Bureau 1/48 Як-9У(П) (Yak-9U (P))

Сегодня хочу кратко поделится впечатлениями от модели Як-9У(П) новой московской фирмы Scale Bureau.

FG3449 1/6 Dark Elf

Один из самых лучших garage kits, которые мне доводилось собирать - отличное литье, неплохая сходимость, эффектный персонаж - Dark Elf из игры Lineage II.

Обзор Preiser 1/144 Пассажиры, пилоты и аэродромный персонал

Собирая гражданскую авиацию в 144-м масштабе, всегда хотелось как-нибудь оживить стоянку моделей. Для чего был произведен поиск в Интернете на предмет производителя фигур в соответствующем масштабе.

Обзор Tamiya 1/48 Fieseler Fi-103 V-1

Наступил день рожденья, захотелось чего-нибудь необычного выбор пал на V-1 в 48-м от Тамии. А чтобы не радоваться одному решил написать обзор.

Новые ссылки:

ANT-miniatures

Сайт студии оловянной военно-исторической миниатюры ANT-miniatures

Новые темы на форуме:


В избранное