Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

События » С наступающим 2008 годом!

рХм, хм... постукивая по бокалу... "Дорогие коллеги и друзья! В этот знаменательный день".. нет, не тот листочек Вообщем - поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством...

Магазин Броня 35 » Фигурки от MasterClub

Предлагаем Вам смоляные фигурки бойцов Российской армии в масштабе 1/35 от фирмы MasterClub .

Магазин Minimodels » Последние новинки уходящего 2007г

1. В продаже новинки Dragon! Много чего. Даже последний КингТигр с цеммеритом есть. 2. В продаже новинки от Miniart, Masterbox, Um. Да, и совершенно потрясающяя последняя версия модели Мустанг F-6 в 1/32. Полностью новый фюзеляж! Новая клепка и расшивка! Действительно супер.

Статьи:

Trumpeter 1/48 МиГ-15бис (MiG-15 Fagot)

Баллада о «самолете - солдате». (Скан крышки коробки). Статья эта подготовлена достаточно давно. Поэтому она может послужить, в некоторой степени, некоторым справочным материалом для желающих приобрести эту модель МиГа.

Обзор декали SuperScale №48-1201 1/48 A-10A Thunderbolt II

После выхода новых моделей А-10А Thunderbolt II в масштабе 1/48 от Hobbyboss и Italeri активизировались и производители афтермаркета, выпуская новые наборы для деталировки и оформления моделей этого самолёта. С одной из относительно свежих декалей для оформления A-10A в масштабе 1/48 хочу вас ознакомить

Обзор декали Astra Decals ASD4810 1/48 Mirage 2000 C Cambrai

Приобретя модель Mirage 2000C от фирмы Heller в масштабе 1/48, я озадачился поиском декали для неё, так как декаль из набора меня категорически не устраивала.

Сравнение 1/72 Sea Fury - Special Hobby и Trumpeter

Лет 10-15 тому назад, я полагал что, "золотое время" моделизма прошло и многое из того что будоражило моё воображение более не доступно для меня. А будоражило не что иное, как модели самолетов палубной авиации. Среди них есть Sea Fury  фирмы Hawker. Его модель я когда-то и собрал, естественно ташкентскую, то бишь бывшую фроговскую. Но, времена идут что-то меняется, после покупки модели от PM Models (ex Pioneer-2) я думал что можно успокоиться, однако, появилась модель от Special Hobby и спустя небольшое время от Trumpeter. Обзор и сравнение обоих я и произвел для удовлетворения собственного любопытства и выбора, что же в конце концов собрать.

Revell 1/48 WWII Ground Support Equipment - наземная техника

Этот набор мне попался случайно и естественно по этому случаю я его и преобрёл. Жаль ,что интернет мне не дал никаких результатов.Может я плохо искал,но всёже по Немецкой наземной технике я нашёл фото в книгах об Bf 109.

Trumpeter 1/350 USS Saratoga CV-3

Относительно новая модель авианосца. Интересна тем, что представляет собой корабль по состоянию на середину тридцатых годов с авиагруппой из бипланов и полным отсутствием зенитных автоматов. Уникальное сочетание восьмидюймовой артиллерии в башнях и эстетики круизного лайнера.

Новые ссылки:

Matador Models

Для любителей диарам, да и не только,будет интересна продукция британского производителя, пользующегося большой популярностью не только на берегах Туманного Альбиона.

MACH2

Интереснейший французский производитель моделей в технологии ЛНД. Модели зачастую более никем не выпускаемые, правда, и цену имеют соответствующую.

Humbrol

Обновленный сайт известного производителя.Ко всему прочему присутствуют таблицы соотношения цветов других производителей и возможность поиска.

Журнал "Авиация и Время"

Сайт известного украинского журнала. Есь архив номеров.

Новые темы на форуме:


В избранное