Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Анонс Eduard 1/48 Morane Saulnier Type N
Eduard в июле 2020 г. выпустил модель французского истребителя Morane Saulnier Type N в масштабе 1/48 в версии Profi-Pack  
Анонс ClearProp 1/72 МиГ-23МЛД - 3Д-рендеры
ClearPropModels представил рендеры модели многоцелевого истребителя МиГ-23МЛД в масштабе 1/72. В будущем будут модели МиГ-23МЛ, МиГ-23МЛА, МиГ-23МЛДЕ и МиГ-23П.
QuickBuild: Одномоторные самолеты Люфтваффе и других стран ОСИ - старт конкурса
Объявляется старт нового авиационного конкурса QuickBuild: Одномоторные самолеты Люфтваффе и других стран ОСИ. Сроки проведения с 1 июля 2020 по 31 декабря 2020 (конец новогодних каникул 2021). К участию допускаются любые одномоторные самолеты Люфтваффе, а также всех стран-союзников по ОСИ. В этом конкурсе также допускаются довоенные самолеты периода 1933-1939 гг. Третьего Рейха, Италии, Финляндии и Японии. Бонус - допускаются модели темы Luftwaffe-46.  
QuickBuild: Одномоторные самолеты Люфтваффе и других стран ОСИ
Представляю вашему вниманию новый конкурс - QuickBuild: Одномоторные самолеты Люфтваффе и других стран ОСИ. Сроки проведения с 1 июля 2020 по 31 декабря 2020 (конец новогодних каникул 2021). К участию допускаются любые одномоторные самолеты Люфтваффе, а также всех стран-союзников по ОСИ. В этом конкурсе также допускаются довоенные самолеты периода 1933-1939 гг. Бонусом будет разрешено участвовать с моделями темы Luftwaffe-46.  

Статьи:

Tamiya 1/48 P-47D Thunderbolt - captain Walker Mahurin of the 56th Fighter Group
Приветствую всех. Представляю вашему вниманию модель самолёта P-47D Капитана Махурина из 56-й истребительной группы. 
Tamiya 1/350 Prince Of Wales 1941г. - Прощай Сингапур
Собрал и сфотографировал модель английского линейного корабля «Принц Уэльский» (HMS Prince Of Wales) от японсской фирмы Tamiya. Делал около года лет (с перерывами на отпуск, доделку Монткальма и т.д). Корабль представлен на декабрь 1941 года.
Eduard 1/72 Fokker D. VII (MAG)
Приветствую уважаемых коллег! Отличный обзор этого Фоккера Женя aka badger делал здесь.В коробке. Отличные отливки, никакого облоя. Травление с покрашенными(!) деталями, трафареты для колёс и радиатора. 
Tamiya 1/35 M109 Vietnam war
Представляю вашему вниманию свою очередную модель собранную полностью из коробки. Хорошо известный набор от "Тамии" с добавлением элементов от "Италери". Набор предлагает собрать самоходку М109 которая принимала участие в войне во Вьетнаме.
Eduard 1/48 P-39L - Кобра с бомбой
В предыдущей серии мы оставили Аэрокобру на острове Новая Гвинея, где она отважно противостояла японским самолетам. Теперь же силой нашего воображения перенесемся с жарких островов Тихого океана в не менее жаркую Африку ( хоть и северную).Здесь, в Тунисе в 1943 году развернулись жаркие сражения между Африканским корпусом немцев и союзниками. 
HobbyBoss 1/35 IDF Merkava Mk.IIID
Всем привет!16-я модель в 2020г.82476 HobbyBoss 1/35 IDF Merkava Mk.IIID(LIC)
Eduard 1/48 Fokker E. V.
Всем привет!Пересилив лень, усугубленную необычно теплой погодой для наших широт, выкладываю недавно построенную модель.На этот раз - из крайне необычной для меня тематики- 1 Мировой войны.
Airfix 1/72 Bristol Blenheim Mk.IV, ВВС Финляндии
Добрый день!Модель собрана из набора Airfix Bristol Blenheim Mk.IV. В 72-ом масштабе модель, на сегодняшний день, практически без альтернативна — в своё время IV-ку выпускали чехи МРМ (снята с производства, хотя ещё можно найти), либо совсем ранняя модель того же Airfix, с весёлой огуречной клёпкой. 
Trumpeter 1/72 CH-47A Chinook
Приветствую всех! Представляю на Ваш суд свою работу над всем известным набором от китайского производителя. Собирал изкоробки. Набор лично мне понравился, хоть и слабовато детализирован. 
NOVO/FROG 1/72 Blackburn Shark
Фроговская модель "Шарка" в 72-м масштабе безальтернативна. С пресс-формы, разработанной еще в далеком 1968-м (еще до моего рождения, подумать только), - ее отливки выпускали более десятка разных фирм, меняя лишь дизайн коробок и декали. У меня эта модель появилась в конце 1980-х, тогда же я ее собрал, покрасил серебрянкой и... удал с глаз долой. Внешний вид впечатляющим не выглядел.
Trumpeter 1/35 9П78-1 ОТРК Искандер-М - Самоходная пусковая установка
Уважаемые, коллеги – представляю Вашему вниманию мою очередную работу на тему современной ракетной техники, СПУ (9п78-1) ОТРК «Искандер -М». Начну с набора: относительно проработанный кит, правда с некоторыми упрощениями и излишествами (предназначенные для других машин). Два варианта ракет. В инструкции давалось два варианта положения пусковой: боевое и транспортное, при этом возможности сделать рабочую версию касаемо панелей отсека - нет. Направляющие двигаются и позволяют установить ракеты в любом состоянии. Колёса поворачиваются по передним двум осям.
Eduard 1/72 Spitfire Mk VIII - На краю земли
Британская легенда - Спитфайр, это не только меловые скалы Дувра, пески Ливии, снега России но и бескрайние просторы Великого океана, непроходимые джунгли и муссонные дожди.Подразделения, оснащенные обсуждаемой модификацией (Mk VIII), с честью вынесли выпавшие испытания, оставив у противной стороны "неизгладимые" впечатления.
АСЕ 1/72 СПП 2С14 Жало-С
Здравствуйте, уважаемые коллеги.Хочу представить на ваш суд одну из моих крайних моделей, самоходную противотанковую пушку 2С14 «Жало-С» от АСЕ в 72-м масштабе. Модель оказалась неожиданной, зашёл в магазин совершенно по другому поводу и пробегая взглядом по полкам заметил этого «носатого» БТРа. И не удержался ))). Желающим прочитать историю данной машины ГУГЛЯ в помощь.

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное