Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

ICM 1/32 Stearman PT-17/N2S-3 Kaydet
MODEL KIT No 32050  - Американский учебный самолет (100% новые формы) Stearman PT-17/N2S-3 Kaydet Scale: 1:32
Анонс Snowman Model 1/700 броненосец береговой обороны HTMS Thonburi 1941
Snowman Model анонсировал модель сиамского броненосца береговой обороны HTMS Thonburi по состоянию на 1941 г. в масштабе 1/700.
Анонс Meng 1/32 Fokker Dr.I Triplane - тестовая сборка
Meng представил фотки тестовой сборки модели немецкого истребителя Fokker Dr.I Triplane в масштабе 1/32.
Анонс ICM 1/35 AC-40-137A, Soviet Firetruck (100% новые формы)
C-40-137A, Soviet Firetruck (100% новые формы) Модель No 35519 Масштаб: 1:35
Декали UpRise: Airbus A320/321; F-4J/S; Tornado ADV
Студия UpRise из Санкт-Петербурга выпустила новые декали, выполненные методами шелкографии и лазерной печати.

Статьи:

Italeri 1/48 Ju-87 G-2 Stuka Kanonenvogel — Пушечное ядро
Доброго времени суток, уважаемые коллеги по увлечению! Представляю Вашему вниманию модель противотанковой пушечной модификации одномоторного бомбардировщика Люфтваффе Ju-87 G2 в масштабе 1/48. 
ARK models 1/72 Ми-8МТВ
Всем привет!Предвкушал я сборку этой модели, потому что набор ARK models содержит в себе перепаковку литников Ми-8 от Hobby Boss, литник с фермами под вооружение Ми-8 от Звезды, смоляных пилотов и два смоляных блока неуправляемых ракет, декали ARK models на два варианта окраски. Но ожидания разошлись с реальностью. Нет, модель неплоха, по крайней мере Hobby Boss превосходит модель от Звезды в плане членения составных частей, формой остекления, детализацией.
ICM 1/72 Bf 109E-7/B
Модель Bf 109E-7/B из набора ICM закончена уже довольно давно, поэтому не вспомню всех нюансов постройки и доработок. Впрочем, последних было не так много, поэтому проект можно считать практически изкоробочным. 
1/72 Ki-100 - лучший истребитель JAAF 2-й мировой войны
Добрый день! Купил я ее совсем недорого, уже начатую. Она была в следах пальцев с клеем, кое-где щели, но это все лечится шлифовкой - шпаклевкой. По всей видимости, начинал ее моделист, а потом отдал на достройку ребенку. 
Trumpeter 1/32 A-4E Sky Hawk
Добрый день, уважаемые моделисты. Сегодня речь пойдёт о постройке модели А-4Е Скайхок в 32м масштабе фирмы Трумпетер.Первое - я начинал делать модель А4-F, но в процессе работы понял, что мне нужно делать модификацию Е. ПО большому счёту они не сильно отличаются - поздний и ранний, всё это из коробки можно сделать, но вот декали в коробке на 2 варианта точно на модификацию Е. Ну если говорить подробнее, то декали на серый вариант( синий демонстрационный не смотрел - не знаю) весьма сделаны приближённо. Многие надписи переразмерены, некоторых нет вообще, как нет звёздочек на киль, разных цифр и т.д. Поэтому было принято решение приобрести декали фирмы AOAdecals , которые весьма точно соответствуют фотографии. 
Prop-n-Jet 1/72 Як-100 (Як-22)
Приветствую всех заглянувших!Представляю Вам модель вертолета ОКБ Яковлева А.С. из набора фирмы PROP&JET. Прототип начал разрабатываться в конце 1947 года, а в 1950 прошел государственные испытания с положительной оценкой. Параллельно строился и вертолет Ми-1 ОКБ Миля М.Л., который и пошел в серию. В принципе обе машины имели почти одинаковые характеристики, но есть мнение, что Яковлев сам уступил в пользу Ми-1. 
Защитникам Отечества посвящается .
Диорама выполнена авторским коллективом моделистов из Бреста. Работа делалась по реальным событиям первых часов войны. 
Звезда 1/48 Петляков Пе-2 - ПЕшка, достойная Ферзя
Здравия желаю!!! С некоторым опозданием , но лучше "чуть" позже чем никогда, хочу поздравить Всех со знаменательной во всех отношениях юбилейной датой - 75 летием Победы Советского народа и Советской Красной Армии в Великой Отечественной Войне!!! Желаю Всем от всей души Мира и Справедливости!!! Пусть Всем будет роздано по Их заслугам!!! Светлая память Всем сложившим головы за Отчизну в этой войне, здоровья ещё здравствующим ветеранам!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!
Avis 1/72 Bristol Type 72 Racer
Bristol Racer от фирмы Avis .Модель собиралась всё без особых проблем , но надо следить за утяжинами , кое-где они есть и иногда вылезают уже после окраски .
Trumpeter 1/72 Су-24М
Всем привет.Модель построена из набора Trumpeter. Набор, мягко говоря, не идеальный, все "косяки" перешли из 48 масштаба. Я постарался исправить только носовую часть - самое заметное место. Хвост, увы, "малой кровью" не исправить. Конверсионных наборов под это дело в этом масштабе, увы, не нашлось. 
От Винта! 1/48 Поликарпов И-1 - Средство от Комара
В общем-то мало известный большому сообществу истребитель И-1 неожиданно удостоился чести быть воспроизведенным сразу в двух смоляных моделях (о пластике речь никогда и не зайдет) от небольших фирм (или, скорее, мастерских) - "Комар" и "От Винта!". Самолет не только ничем не прославился, но даже не был принят на вооружение ВВС РККА, главным образом, из-за плохих штопорных характеристик. Все его достоинства - как у Бориса Ельцина, только в том, что он был первым. Первым советским истребителем и первым истребителем Николая Поликарпова. 
Яки для Красных звезд-5 - Звезда, Amodel и Дако 1/72
Добрый день!Небольшой очерк-отчет по сборке компании Яков в Группбилде "Красные звезды-5"

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное