Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Микродизайн 1/48 Фототравление для Ми-24
ТПО "Микродизайн" выпустил на рынок очередной триптих. На этот раз для Ми-24 от Звезды. Теперь еще и в цвете. 
Итоги Большого Конкурса-2020
Несмотря на карантин, ковидлу, перегрузку на работе и все-такое - наступило время подводить итоги Большого конкурса 2020. К сожалению - это заняло больше времения чем мы рассчитывали, но... пора. Итак
Новая деколь от Бегемота - просто линии и полосы разных цветов
Как то в процессе сборки очередной модели нам пришлось нарезать немало полосочек из обрезков деколей. Вот и подумалось - а может выпустить такую деколь. 

Статьи:

Eduard 1/48 И-16 тип 24 - Самолет Бориса Сафонова
Уважаемые коллеги, рискую уморить вас своими "ишаками", но ничего не могу с собой поделать. Впереди еще три строятся, я подсел на них, как на наркотик. Уже вспоминается строка Розенбаума: "отрезвил бы кто, вдарил по темени - нету времени" на другие стройки, а тут эти пузаны одолели.
Hasegawa 1/72 EA-6B Prowler
Приветствую уважаемое сообщество! Сегодня предлагаю Вашему вниманию модель самолета РЭБ EA-6B «Праулер». Прототип служил в эскадрилье VAQ-139 “Cougars” (Пумы), базировавшейся на авианосце CVN-76 “Ronald Reagan”.
Revell 1/72 Heinkel He177A-5/R6 Greif
Коллеги, добрый день.История этой машины – один из самых больших провалов авиаиндустрии Германии.Причин этому множество, но основная из них – полное непонимание того, что в итоге хотело получить руководство. 
Tamiya 1/48 Mitsubishi A6M5a Zero Sadaaki Akamatsu - Пьяный Маэстро
Приветствую всех. Представляю модель самолёта Mitsubishi A6M5a Zero пилота Sadaaki Akamatsu. Кит от Tamiya. Самолет известного японского пилота Sadaaki Akamatsu о котором ходит много всяких баек и легенд.
South Front 1/72 УТ-1 - Нет, не НеОмега
Добрый день!Представляю Вашему вниманию модель самолета УТ-1. Хоть он и не боевой, но красивая машина, помню его еще по книге "Цель жизни" Яковлева А.С. Купил его по случаю в известном универмаге на площади трех вокзалов в Москве, пока ждал поезд .
TAMIYA 1/35 Panther Ausf.G early version
Приветствую всех!После постройки наших Т-34 и КВ-2 решил собрать модель танка побежденного противника. Выбрал для этого кит Panther Ausf.G early version от Тамии.
ССМ + Звезда 1/72 МИОМ 15М69
Как я убивал Искандера...Записки МАЗохистаЗдравствуйте друзья и коллеги по увлечению. Представляю конверсию: Машина Инженерного Обеспечения и Маскировки 15М69 из ОТРК "Искандер" от Звезды. Модель строилась в рамках "Совместной Постройки (GB) им. Папы Карло."
Звезда 1/48 Ла-5ФН - Превращение в тыкву
Фирма "Звезда". В Интернете ее гораздо чаще ругают, чем хвалят. С одной стороны, это отвратительная русская привычка к самооплевыванию. А с другой... Первая модель "Звезды" в 48-м масштабе, сейчас практически безальтернативный Ла-5ФН. Сколько в свое время было заслуженной похвалы! Даже модель 2007 года от Model Fan. Хорошая деталировка, шикарная клепка, расшивка, лючки всякие - казалось бы конфетка, а не модель. 
Hobbyboss 1/350 ПЛАРК К-141 Курск проект 949А Антей
Уважаемые коллеги, представляю Вам свою очередную модель. Это советская/российская ПЛАРК 3-ого поколения проекта 949А «Антей» (по классификации НАТО – Oscar-II), выполненная в масштабе 1/350 китайской фирмой Hobby Boss.
Eduard 1/48 МиГ-21БИС
Приветствую всех. Представляю модель самолёта МиГ-21БИС от Эдуарда в 48 масштабе. Модель выполнена без привязки к какому либо прототипу. Собрана из коробки чисто для души.
Самодел 1/72 10Х Челомей обр. 1945
Здравствуйте коллеги и сочувствующие!Вот и созрел ещё один самодел. Возможно, первенец очередной линейки такого класса ЛА?! Всё-таки, у крылатых ракет, есть свой шарм.Строил модель, по тем-же наработанным технологиям, из ПВХ и всякого пластикового хлама.
МРМ 1/72 Sb2U Vindicator
Судьба "Защитника" очень похожа на судьбу подобных бомбардировщиков, созданных в разных странах перед войной. Построенные по довоенным правилам, эти самолёты казались грозным и эффективным оружием. Но реальные боевые действия второй мировой войны сразу выявили слабые стороны таких машин. Состарившись буквально за несколько лет, "Защитники" не оставили заметного следа в боевой авиации.

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное