Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Анонс декали Exito decals 1/48,1/72 Messerschmitt Bf 109 Aces
Приветствую достопочтенное сообщество! Компания Exito decals продолжает радовать любителей Люфтваффе и анонсировало выпуск декалей в масштабах 1/72,1/48 Messerschmitt Bf 109 Aces "Eastern Front Fighters:
Анонс Звезда Бе-200 1/144
"Звезда" показала коробку, фото тестовой сборки для нее и литники Бе-200ЧС в масштабе 1/144
Анонс KA-models 1/200 RMS Titanic DX detail set
KA-models представил набор супердеталировки для британского трансатлантического лайнера RMS Titanic в масштабе 1/200 от Trumpeter. Набор содержит гору смолы, травления, точенки и деревянную палубу.
Свежие продукты Квинта Студио
Всем привет! Налетай, торопись.. ну и так далее по тексту) Предлагаю Вашему вниманию очередные вышедшие наборы.  

Статьи:

MiniArt 1/35 СУ-122 - Самоходная артиллерийская установка
Доброго времени суток, Уважаемые коллеги! Представляю Вашему вниманию модель самоходной артиллерийской установки СУ-122. 
Звезда 1/72 Су-34
Добрый день, уважаемые коллеги! Наконец то закончился мой продолжительный перерыв и я могу представить свою новую работу модель самолета Су-34 от компании Звезда. Долго я вынашивал идею постройки и наконец, решился. По определенным обстоятельствам работа над моделью затянулась почти на пять лет. И вот наконец могу представить результат. Ну теперь, собственно говоря, о самой модели.
Special Hobby 1/72 BA.88 Lince - Бесславная Рысь
В истории авиации наряду с удачными самолетами не менее интересными подчас являются и самолеты-неудачники, не оправдавшие надежд своих создателей и заказчиков. В 30-е √ начале 40-х гг. такие аэропланы особенно часто встречались в Италии. Самолеты, ставившие мировые рекорды, сплошь и рядом оказывались непригодными к боевому применению, преждевременно оканчивая свою карьеру на свалках. Одним из них стал штурмовик "Бреда" Ва.88.
Roden 1/144 Bristol Britannia, Cubana de Aviation
Здравствуйте, уважаемые коллеги!Следующая модель из серии европейской классики - британский турбовинтовой авиалайнер для линий средней и большой протяженности. Производился с 1955 по 1960 год. Было произведено 85 экземпляров.Эксплуатировался как британской авиакомпанией BOAC, так и рядом других авиакомпаний в более поздний период, в том числе и кубинской авиакомпанией Cubana. Модель которой я и решил сделать.
Czech Model 1/48 Northrop XP-56 Black bullet
Приветствую коллеги! В очередной раз представляю модель летательного аппарата. На этот раз модель необычного американского довоенного экспериментального "инженерного чуда", да ещё и в 48-м масштабе. Данную фирму собирал впервые. Пластик стыкуются очень хорошо, чего не могу сказать про смоляную составляющую набора, которую пришлось нещадно пилить и подгонять. 
Hobby 2000/Hasegawa 1/72 Macchi MC.202 Folgore
Я как то равнодушен к итальянским самолетам.. но как то увидел модель нашего коллеги.. захотел его собрать.. ради именно камуфляжа. Думаю многие так же собирают подобные самолетики из за "дымных колец". Купил италовскую модельку и ждал.. И тут гляжу в одном из наших не далеких интернет моделей, появилась новая коробка. HOBBY 2000. Изучив я понял что это Хасегава, но в другой коробке. Кто пишет что это поляки.. но на самой упаковке, написано сделано в японии в 2018 году. Но это мелочи.. она чуть по приятнее европейского производителя. Купил и собрал.
Восточный Экспресс 1/35 Т-37А
Доброго времени суток, коллеги по хобби.Представляю вам на обзор одну из недавних сборок.
Tamiya 1/48 P-47D Thunderbolt Razorback
Здравствуйте. Данный тамиевский набор 61086 хорошо всем известен и распинаться о eго достоинствах не буду, вы и без меня их прекрасно знаете. При сборке проблем ноль, ну как обычно с тамией, приятный пластик, разумное количество деталей ну и т.д.
Звезда 1/35 ГАЗ М1
Всем доброго дня!Представляю модель ГАЗ М1 , от Звезды, это моя первая модель автомобильной тематики, и 3-я в моей истории моделиста, при сборке использовалось(частично) фототравление, краски Пацифик 88, Тамия, Ганза, маски на остекление.
Микромир 1/72 Калинин К-7
Добрый день, друзья.Калинин К-7 машина во многом знаменательная. Один из любимых пепелацев Стимпанка. Летало 10 раз. На 11 раз, увы, разбился. Заложенные еще 2 прототипа так и не были достроены.
Eduard 1/48 Fw-190A-8/R2
Здравствуйте!Пополняю коллекцию 190-х на форуме своей заурядной сборкой, без дополнений (каких-то особенных), почти все коробочное.Набор от Eduard хорош, и даже очень! Детали соединялись отлично, без зазоров. 
Zebrano 1/72 Т-54-2 1949 года
Здравствуйте, коллеги.Хочу представить вам одну из моих последних моделей Т-54-2 1949 года от Zebrano.Кит сей купил в связи с желанием заполнить пробел между танками второй войны и машинами с цифрой 60 в индексе. 
HobbyBoss 1/72 Ми-4АВ
Всем доброго времени суток! Представляю на суд общественности модель вертолета Ми-4АВ в масштабе 1/72. Производитель HobbyBoss.Описывать историю создания вертолета пожалуй нет смысла, так как это неоднократно сделано коллегами по увлечению.Сам набор оставил лишь положительные эмоции.  

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное