Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

МИНИ-МАКС-2020 - Ретроспектива
Коллеги. Сообщаем, что НКП "М-Стенд" совместно с музеем техники Вадима Задорожного, проводят на базе музея ретроспективную выставку стендовых моделей. Выставка пройдет с 15 по 29 августа на одной из новых площадок музея. Публикую Положение о выставке.

Статьи:

Prop-n-Jet 1/72 УТИ-6
Добрый день! Представляю свою пробу пера с целиком отлитом в смоле самолете. Со смолой работал и раньше, в основном с фигурками. Технологии шагнули вперед, пластик легко режется, причем настолько легко, что кое где "зарезы" пришлось подшпаклевывать. 
Trumpeter 1/48 МиГ-23М
Здравствуйте, уважаемые коллеги!Захотелось показать вам еще одну свою модель и узнать ваше мнение о ней. Набор в работе достаточно хороший, в чертежи не вкладывал и миллиметры не искал, но по-моему выглядит неплохо.
Airfix 1/144 BAC One leven British Caledonian
Линейка лайнеров старого «AirFix» своей эксклюзивностью до сих пор теребит мою модельную душу, а этот славный малый 1-11 уже давно числился кандидатом на постройку, хотя найти в продаже этот кит с каждым годом все сложнее. Имея опыт работы с архаичным AirFix, помимо просто продвинутой сборки, конкретно эта модель должна была показать результаты 2-х экспериментов: заливка иллюминаторов разными прозрачными хим. составами и нанесение декали читлайна поверх прозрачных иллюминаторов. К последней технологии я довольно скептически относился. 
Hobbyboss 1/48 КВ-1
Всем доброго дня!Эта модель от Hobbybossa в "авиационном" 48-ом масштабе была начата мною ещё в 2012 году здесь, но запала её закончить у меня тогда не хватило. 
Aeromodell 1/72 Junkers F-13
Доброго дня. Давным давно, больше века назад по окончании Великой войны, две великие державы остались без друзей на мировом рынке. Это сильно сказывалось на состоянии экономики этих двух когда-то противников, а ныне - партнеров.
Звезда 1/2700 Имперский Звездный Разрушитель
Знакомый любому фанату Star Wars имперский звездный разрушитель только что пополнил мою коллекцию.
Hasegawa 1/72 Brewster B-239 - Финский Буффало
Доброго времени суток, коллеги.На пару с F2A-2 собрался и его финский брат. Модель от Hasegawa, часть декали от Colibri.
Роден 1/72 Ан-12 БК-ППС
В нишах шасси пришлось приложить много сил для придания реалистичности.Процесс виден на фотографиях.
Бульдозер ДТ-75 Казахстан
Поменял гусеницы на металлические и немного "испачкал"

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное