Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Bring It! Новинки августа
Лето к закату -вакуфонарики поспели.
Свежие продукты Квинта Студио, 72-й масштаб
Всем привет! Размещаю информацию на очередные вышедшие продукты Квинта Студио в 1/72 масштабе:
Отливки АМГ 1/72 Р-5
Первые отливки Р-5 1/72 АМГ.
АМГ 1/72 Руссо-Балт Отливки
Собственно первые отливки. Пардон за качество фото профессиональной техникой еще не обзавелся
Микродизайн 1/32 Фототравление для Gloster Gladiator
"Микродизайн" "выстрелил дуплетом" по замечательному биплану. В продажу поступили два набора!
Анонс AIMS Models 1/32 Bf 110 C-6
Приветствую всё достопочтенное сообщество! Компания AIMS выпустит конверсионный набор AIMS 32P022 Bf 110 С-6,рекомендуемый для моделей от Dragon и Revell Bf 110 C-7.

Статьи:

ICM 1/32 И-16 тип 24
Всем горячий привет!Самолет И-16 весьма примечательная машина и вызывает глубокое уважение хотя бы тем, что вынесла на себе всю тяжесть начала Великой Отечественной войны. О наборе И-16 1:32 писалось достаточно много и я не буду повторяться. Добавлю только, что пластик очень мягкий и вязкий, работать с ним мне не понравилось.
Обзор ревитеров JAS
Уважаемые коллеги, здравствуйте!Мой обзор будет посвящен инструменту, различные варианты которого есть практически у каждого любителя моделей-копий самолетов. Хотя о необходимости имитации заклепочных швов сломано уже не мало копий, стоит признать, что с ними модель смотрится намного интереснее.
Eduard 1/48 И-16 тип 17 - На войне с белофиннами
Образ И-16 тип 17 у меня стойко связан с лыжным шасси - наверное потому, что он на нем по сути родился. Да не только у меня - те немногие модели "ишака", что сделаны на лыжах, относятся к типу 17. Очень странно, что ни одна модельная фирма, выпускающая И-16, не попыталась скомплектовать кит этим интересным дополнением. Когда-то чешская Quickboost делала смоляной набор, но он снят с производства его давно нет в продаже. По крайней мере, я не смог его найти. 
Обзор Zebrano 1/72 ГАЗ-А
Небольшой обзор выпускаемого уже несколько лет белорусским Zebrano ГАЗ-А.ГАЗ-А — советский автомобиль среднего класса с открытым 5-местным 4-дверным кузовом типа фаэтон. Лицензионная копия автомобиля Ford-A, оборудование и документация на производство которого были куплены советским правительством в США в 1929 году у Ford Motor Company. Это первый советский легковой автомобиль массовой конвейерной сборки. Выпускался с 1932 по 1936 год на Горьковском автомобильном заводе и с 1933 по 1935 год на московском заводе КИМ. 
Звезда 1/144 Boeing 767-332/ER Delta
Уважаемые коллеги!Представляю Вам модель Boeing 767-332/ER от фирмы ЗВЕЗДА в масштабе 1/144 авиакомпании DELTA(США)Модель практически собрана из коробки,изменений в набор практически никаких не вносил,за исключением имитации в области центроплана снизу воздухозаборников СКВ.
Meng 1/35 72В6 ЗРПК 96К6 Панцирь-С, поздняя ВС РФ,
Давно не выкладывал модели, но вот решил снова этим заняться. Т.к. испытываю нездоровый интерес к зенитным комплексам, ЗРПК Панцирь-С был давно желаемой моделью, и вот первый из взятых (MENG, Trumpeter и Звезда. Tiger не брал по принципиальным соображениям) дошел до готовности. 
Eduard 1/48 SPAD XIII Рене Фонка
Доброго дня, уважаемые коллеги. Хотелось бы на суд общественности представить второй в моей практике биплан. Самолёт знаменитого аса Рене Поля Фонка SPAD XIII. Древний Эдуардовский набор в принципе не вызвал каких то серьёзных «засад» во время сборки. 
ICM 1/35 Mersedes Typ 770K
Добрый день! Моя первая модель на этом сайте
Ярославский химзавод Луч 1/72 P47-D-25 Thunderbolt - Модель Века
Здравствуйте, ко ллеги по хобби! Выставляюсь я довольно редко, но в данном случае, решил отправить модель в галерею. История ее постройки началась еще в 1989 году. В то время кроме нововских моделей в продаже сложно было найти что-либо иное. Первой моей моделью после эпохи Пластикарта был Тандерболт P-47D-25, так называемый «Кувшин», имевший каплевидный фонарь кабины пилота, выпускавшийся ярославским химзаводом «Луч». 
Special Hobby 1/72 A-35 Vengeance - Охотник на фон Цвишена
Добрый день! В детстве, как у многих из нас, было у меня несколько венженсов. В полный восторг меня, мальчишку, приводила его стрелковая установка, два ствола и лента. Самая красивая "артиллерия" среди нововских самолетов. Настала пора сделать его в сознательном уровне. Нововского не подвернулось, зато предложили Спешл Хобби по цене не намного больше.
Звезда 1/144 Boeing 777-243/ER Alitalia
Уважаемые коллеги,здравствуйте!Хочу вам предоставить на обзор модель Boeing 777-243/ER Alitalia от ЗВЕЗДЫ в масштабе 1/144.Сразу решено было сделать укороченную версию Боинга из трехсотки в двухсотку — благо на форуме ресурсов полно,как это сделать.
Italeri 1/24 Мерседес-Бенц 540К
Я вас приветствую,друзья и коллеги!За десятилетия в моделизме мне как-то не пришлось строить моделей в "больших"масштабах.Учитывая,что любимый масштаб-72-й.Итак.,набор 540-го мерина в масштабе 1:24.Набор,если честно,мне не понравился.Большое количество облоя на литниковых рамках.Облоем меня,конечно,не испугать. Но облой и на рамке с металлизированными деталями. 
Airfix 1/48 Boulton Paul Defiant Mk.I
Коллеги, приветствую! Представляю вам модель одного из самых необычных истребителей Второй мировой. Необычность его заключается в том, что все вооружение этого истребителя (4 пулемета Браунинг 7,7см) было размещено в специальной орудийной башенке.
RFM 1/35 VW Typ 82E - Народный Жук
Приветствую всех, Коллеги!Я решил на какое-то время отвлечься от всего, что весит за 40 тонн, и для передвижения использует не 32 опорных колеса, а… чуть меньше. Правда, здесь их уж совсем мало: всего четыре, да и гусениц нет… Поэтому переход получился резким Но, ведущих всё так же два, правда – теперь они сзади. 

Новые ссылки:

Trans Aero Pilot

Интернет-ресурс посвящен истории Российской авиакомпании Tрансаеро. Все 25 лет истории авиакомпании с момента основания. Много фотографий мат части. Начиная с детальных фотографий.Порой неожиданно увидеть Ил-76 в ливрее Трансаеро.

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное