Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Анонс Jet Mads 1/32 SAAB JA37 Viggen - 3D-рендеры
Jet Mads представил 3D-рендеры модели шведского всепогодного истребителя-перехватчика SAAB JA37 Viggen в масштабе 1/32. Модель выйдет в 2021 году  
Анонс Lukgraph 1/32 и 1/48 Hawker Nimrod Mk.I
Lukgraph недавно анонсировал модели британского палубного истребителя Hawker Nimrod Mk.I сразу в 2 масштабах - 1/32 и 1/48.
Анонс Airfix 1/48 Supermarine Spitfire Mk.XIV Race Schemes
Airfix анонсировал выпуск моделей гоночных версий Supermarine Spitfire Mk.XIV в масштабе 1/48. Будут 2 варианта: Supermarine Spitfire FR Mk.XIV G-FIRE, Duxford, Cambridgeshire, England, 1988 и Supermarine Spitfire FR Mk.XIV, CF-GMZ ‘Edmonton Canada, The Crossroads of the World’, Canada, 1949

Статьи:

Fujimi 1/700 IJN Takao
Модель тяжелого крейсера Такао в масштабе 1/700 от японского производителя Fujimi. Сборка из-коробки с использованием набора травления Fujimi. Стволы ГК заменены на металлические, чехлы леплены и шпаклевки mr.putty и слёз
Звезда 1/35 Коалиция СВ
Добрый день, коллеги!За основу был взят набор с деталями от российского производителя "Звезда".
Az Models 1/72 Ki-78 Ken
Приветствую, коллеги.Прототип создавался как экспериментальный, скоростной самолет, но достичь желаемых результатов не смог.
Eduard 1/48 MiG-21bisD ВВС Хорватии
Приветствую вас друзья и коллеги моделисты, переставляю вам крайнюю свою модель МиГ-21бис в масштабе 1/48 от Чешской фирмы Eduard...Сделал машину с тактическим номером 115 ВВС Хорватии аэродром Загреб на момент эксплуатации 2013 года...
ICM 1/16 Грязные деньги
Приветствую! Представляю свой первый опыт работы над миниатюрой в 16-м масштабе. Фигурка в представлении не нуждается, по мне она шикарна, все детали чётко проработаны. Композиция представляет собой командира группы полицейского спецподразделения США под названием SWAT, который в очередной раз остановил один из бесконечных наркотрафиков где-то на территории штатов. 
Dragon 1/72 M3A2 ODS Bradley w/ ERA - Пехотный разведчик
Здравия желаю коллеги! Закончил стройку БМП Bradley, а точнее ее разведывательную версию M3 в "слепом" от известного производителя. Биография данной машины довольно известна, по этому хочу осветить лтшь наиболее известные факты из истории названа в честь генерала Омара Брэдли, создана во второй половине 1970-х годов на базе прототипа XM723 с учётом опыта боевого применения советской БМП-1, конструктивных особенностей германской БМП Maрдер в качестве лучше защищённой и вооружённой альтернативы бронетранспортёрам M113.
Звезда 1/48 Як-130 ВВС Республики Беларусь
Приветствую вас Друзья и коллеги...Представляю вам модель в масштабе 1/48 от компании «Звезда» - Учебно-Боевого самолета ОКБ Яковлева Як-130. Модель выполнена в варианте ВВС Республики Беларусь - 116-й гвардейской Радомской Краснознаменной штурмовой авиабазы в городе Лиде, на момент эксплуатации осени 2018 года бортовой номер 74.
Bobcat 1/48 Як-28П (ПД ранних серий выпуска)
Як-28П является, пожалуй, одной из самых неоднозначных машин в составе ПВО СССР. Построенный в количестве 435 экземпляров он вплоть до конца эксплуатации так и не устроил ВВС и официально не принимался на вооружение. Самолет страдал набором характеристик негативно влиявших на его боевые и эксплуатационные свойства и, кроме впечатляющей скороподъемности, возможности барражирующего полета и несколько лучших возможностей по селекции и перехвату низколетящих целей, ЯК-28П не выделялся на фоне других машин ПВО СССР, особенно Су-15, которому он уступал почти во всем. 
Revell 1/144 Junkers G 38
Добрый день, коллеги.Моя очередная поделка от фирмы Revell. Прототип известный, писать не вижу смысла. 
Tamiya 1/48 F-15C Eagle
Здравствуйте, уважаемые коллеги!Представляю Вашему вниманию модель самолета F-15C от Тамии.  Набор известный, в представлении не нуждается. Сборка "из коробки".
Eduard 1/48 Albatros D.V
Один из самых известных истребителей Первой мировой войны и один из немногих представленных в моделях почти всей линейкой модификаций. Модель довольно древняя, но неплохая по литью (разве что очень доставали смещения половин на мелочевке) и по стыковке (кроме верхнего крыла, что для бипланов Эдуарда обычное дело).
Dora Wings 1/72 Bellanca J 300
Доброго времени суток, коллеги.Моя очередная поделка от украинской фирмы DORA WINGS. Модель самолета Bellanca J 300В. Делалась в течении двух месяцев, набор не сложный, собирается легко. 
Revell 1/144 Airbus A-380-800 Emirates Airlines - United for Wildlife
Всем привет, коллеги! Представляю очередную работу - модель самолета А-380.В 2015 году авиакомпания Emirates начала проводить благотворительную акцию в поддержку организации United for Wildlife, которая борется с незаконной торговлей животными и браконьерством. В Emirates считают, что авиакомпании могут сыграть значительную роль, в разрыве цепи поставок в незаконной торговле дикими животными. К этой акции авиакомпания украсила несколько самолетов А-380-800 такой красивой и необычной ливреей. 
Звезда 1/144 Бе-200ЧС
Всем привет!Не удержался и купил я эту новинку от Звезды по доступной цене и с дополнениями в виде набора красок, окрасочных масок и набора подставок в одном известном магазине. Модель предельно проста в сборке и с почти идеальной стыкуемостью деталей, очень подойдет начинающим моделистам. 
Звезда 1/72 Ка-58 Черный Призрак
Доброго времени суток!Хочу представить Вам свою (во всех смыслах) одну из двух своих первых работ – Ка-58 «Черный Призрак».Это одна из двух первых моих моделей которые я строил одновременно параллельно и старался сделать по канонам современного стендового моделизма, или проще говоря «Подопытный кролик» . 
Звезда 1/72 Ка-58 Черный Призрак
Доброго времени суток!Хочу представить Вам свою (во всех смыслах) одну из двух первых своих работ – Ка-58 «Черный Призрак».Это одна из двух первых моих моделей которые я строил одновременно параллельно и старался сделать по канонам современного стендового моделизма, или проще говоря «Подопытный кролик» . 
Roden 1/72 Albatros D.XI
Окончен труд (С). Столетняя война с перерывами длилась 116 лет , стройка этого самолёта заняла значительно меньше времени .
Самодел 1/144 Флоров И.Ф. 4302
В первые послевоенные годы, с появлением угрозы налётов тяжелых бомбардировщиков с ядерным оружием, потребовались адекватные средства защиты. Одним из них, сочетавшим, как казалось, простоту и эффективность были перехватчики, оснащенные ЖРД. Подобные самолёты создаватись в КБ А.И.Микояна (И-270), М.Р. Бисновата («5»), И.Ф. Флорова ( «4302» ). Как показало время простота этих аппаратов была явно преуменьшена, а эффективность весьма преувеличена и к началу 50-х данное «увлечение» благополучно кануло в лету. 
Звезда 1/72 Т-34/85
Приветствую всех!Известный набор фирмы Звезда был куплен в качестве подарка и первой модели для сына, который начинает проявлять интерес к моему хобби. Кроме того, сделав несколько моделей в 35 масштабе, появилось желание посмотреть, что у нас получится в 72.

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное