Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Полноразмерные ВЗ для Academy 1/72 F/A-18E/F/G
ХММ выпустила полноразмерные исправленные воздухозаборники для модели Academy F/A-18E/F/G Super Hornet в масштабе 1/72
Анонс UpRise: декали F-4 ADM/L-39/A350/Tornado ADV/C-45/Hunter&МиГ-17/F-82
Сентябрьские новинки студии UpRise из Санкт-Петербурга.
Новые релизы от Eduard в октябре 2020
Новые релизы от Eduard в октябре’20: Spitifre Mk.I (1/48) в версии ProfiPACK, а так же MiG-19 S/PM (1/48) и легенда сельского хозяйства - Z-37 Cmelak (1/72) в лимитированных версиях.
Лучшие публикации - май, июнь, июль, август 2020
Все привет! Очередная партия лучших работ на нашем сайте за последние 4 месяца - май, июнь, июль, август 2020

Статьи:

Academy 1/48 Су-27 Flanker B
Всем привет, представляю свой образ легендарного и всеми любимого самолета, модель закончена по программе доделки долгостроев начатая с января 2020 года, для этого подвига меня подтолкнул Group Build: Красные Звезды-5 на нашем сайте. Хотелось сделать именно классический Су-27 с его светлым камуфляжем, в процесс стройки что-то повело меня в сторону и собрался было красить в цвета «21» черный из Барановичей (61 иап), уже на тот момент изучил биографию борта, его самого не довелось потрогать, он находится на территории учебно-спортивного учреждения «Могилевский аэроклуб им. А. М. Кулагина» около деревни Новое Пашково Могилёвского района, сказались весенние эпидемиологические ограничения. По моей просьбе это сделал мой друг, летчик, да и просто отличный человек, который пол дня лазил по планеру фотографируя заумную и порядком выгоревшую схему камуфляжа. Которая потом и не пригодилась.
Звезда 1/72 Пе-8
Здравствуйте моделисты!!!Крайняя моя работа законченная еще на летних каникулах…Сверх задача не стояла, требовалось просто аккуратно собрать и покрасить, я думаю это получилось. Спасибо за помощь в окраске и фотографировании моему папе.
WW Model Studio 1/35 Бронеавтомобиль Уайт-Мгебров
В ноябре 1914 года отставной полковник инженерных войск Черемзин обратился в Военное ведомство с предложением о создании «броневой автомобильной разведывательной команды», состоящей из нескольких бронемашин. Заинтересовавшееся предложением, Военное ведомство выделило инициативному полковнику четыре машины, которые вскоре были забронированы по схеме самого Черемзина. Среди них находилось и шасси американского грузовика White TBC. Бронировку признали слабой и весной 1915 г. шасси отправили на Ижорский завод для перебронировки по проекту штабс-капитана Мгеброва.
LEM 1/32 Ла-11
Приветствую уважаемое сообщество моделистов!Как-то обратил внимание, что на полках серые, белые, зеленые …и ни одного красного…поэтому Ла – 11 решил делать из 911 ИАП в полярной раскраске. После непродолжительного «расследования» был найден правильный цвет и работа началась…
Восточный Экспресс 1/144 MD-82 American Airlines
Здравствуйте, уважаемые коллеги!Эта работа была для меня как некий эксперимент с подбором и использованием цвета для такой непростой ливреи, как American Airlines. 
Звезда/Макет 1/35 Т-34-85 с пушкой Д-5Т
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу представить вам модель Т-34-85 Сормовского завода №112. К этому времени сормовские машины стали величать «ласточками», а не «сормовскими уродами» как раньше.Завод первым смог установить 85-мм пушку, и история уже легендарной машины началась заново.
Звезда 1/35 КаМАЗ-5350 Мустанг
Привет друзья!Выступаю в нехарактерном для меня амплуа…автомобиль…(что-то вспомнился Леонид Якубович..) Не долго я засматривался на новую модель от «Звезды» и скажу вам честно, два месяца сплошного, нереального удовольствия от сборки, за это время не притронулся ни к одному самолету)))) Модель высочайшего качества, стыкуемость суперская все детали пролиты идеально, ничего пилить не надо, отрезал – приклеил, толкатели расположены продумано на глаза ничего не попадает, шпатлевки НОЛЬ, от слова совсем…
Tamiya 1/48 Supermarine Spitfire Mk.I
Приветствую коллеги! Представляю еще одного британца начального периода Второй мировой войны. На этот раз прекрасный новый набор от Tamiya - Supermarine Spitfire Mk.I Выбрал черно/белый вариант камо снизу, сверху – стандартный RAF начального периода войны. Все цвета снизу, в том числе ниши, стойки шасси и колесные диски окрашены строго по инструкции производителя. 
Звезда 1/144 Ил-2М - Штурмовик из игровой фишки
Идея построй этой машинки в масштабе 1/144 родилась после просмотра ряда работ Михаила Нерадкова и Владимира Демченко. За основу была взята "одноместная" игровая фишка от "Звезды", которая была перепилена мной в "двухместную" машину. Добавил чуть интерьера, переделал шасси, изобразил подобие расшивки.
Действующая модель кинопроектора Ernemann Imperator 8 мм.
Здравствуйте, уважаемые коллеги!После большого перерыва, опять выхожу на связь.Прежде всего, хочу поблагодарить вас за высокую оценку моего творчества! 
Звезда 1/144 Вoeing-777 Air France
Bonjour, bienvenue à bord, господа моделисты ! Приглашаю вас на борт этого красавца-самолета. А точнее, на его уменьшенную в 144 раза копию, от компании Звезда.Поддался общему восторгу людей от этой модели и тоже решил обзавестись ей. И не пожалел!. Звезда в очередной раз не ударила лицом в грязь. Великолепное литье оставило приятное впечатление от работы с моделью. Единственный косяк получился с крыльями. 
Tamiya 1/32 F-15J Eagle эскадрилья Aggressor
Добрый день, уважаемые моделисты!Сегодня я хочу показать и рассказать о постройке модели самолёта F-15J фирмы TAMIYA в 32 масштабе. Модификацию J я делал из С, но отличия там незначительные. Вообще модель относительно не новая - 1994 года, хотя это год перепаковки с добавлением новых деталей. Но дальше не стал искать хронологию - это неважно. Думаю, многие с ней знакомы. 

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное