Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Свежие продукты Квинта Студио, 48-й масштаб, 3-я часть
Снова здравствуйте! Продолжаем анонс вышедших новинок за август и первую декаду сентября в 48 масштабе.
Миниарт 1/35 - Бронеавтомобиль Остин (Austin) 3 серии
Броневики Первой мировой кучно пошли. Остин 3 серии, не успевший попасть в Российскую империю, но оказавшийся в Российской республике в мае 1917 года. 
ФТ плющ обыкновенный от MiniWarPaint
Новая продукция собственной разработки в нашем каталоге. Плющ обыкновенный — вечнозелёный вьющийся кустарник, который своими многочисленными присоскоподобными корнями прикрепляется к разным предметам (деревьям, скалам). Иногда растение достигает 30 м в длину.
Свежие продукты Квинта Студио, 48-й масштаб, 2-я часть
Привет, народ! Публикации на Скале по ряду причин отстали от реальных темпов выпуска наших новинок, постараюсь исправить эту оплошность. Прошу извинить за много-фото. Кроме части 2 будет ещё третья часть для 48 масштаба.
Анонс IBG Models 1/72 PZL.37 A bis II Los - 3D-рендеры
IBG Models представил рендеры польского среднего бомбардировщика PZL.37 A bis II Los в масштабе 1/72
Анонс Infini Models 1/350 US Navy DD-445 Fletcher Detail Up Set
Infini Models в сентябре 2020 г. выпустила набор деталировки для модели американского эсминца DD-445 Fletcher от Tamiya в масштабе 1/350.

Статьи:

ogurets projekt 1/72 ТЗ-7.5
Всем мое почтение.Закончил недавно сей миниатюрный бензовоз,и собстно по сборке рассказать особо и нечего.Мазик,как и остальные модели этого производителя отлит на высочайшем уровне.
Trumpeter 1/35 Sweden Strv 103B MBT – Шведский крокодил
Здравствуйте, коллеги! Модель для данной статьи – шведская машина, которая находится по классификации между танком и САУ и имеет довольно интересный дизайн. Это Strv 103 B MBT от производителя из Поднебесной – Trumpeter – в масштабе 1/35.
AMP 1/48 Piaggio-Pegna P.c.7
Приветствую! Представляю свой первый опыт работы над набором от AMP. Впечатления от сборки остались приятные, несмотря на то, что это ЛНД, по-крайней мере качество литья гораздо лучше Amodel'а. 
Eduard 1/48 Mirage IIIC
Приветствую всех любителей и не любителей а так же профессионалов.Представляю вашему вниманию модель самолёта Dassault Mirage IIIC 1/48 от Eduard.Набор на сегодняшний день весьма скажем средненький. 
Tristar 1/35 Pz.Kpfw. I Ausf. A
Всем привет!17-я модель в 2020г.Pz.Kpfw. I Ausf. A 1 Tristar.
Обзор Exito Decals ED48007 1/48 Yak Attack - Yakovlev Yak-1b
На сегодняшний мини-обзор предназначен седьмой набор декалей от Exito Decals, который называется «Yak Attack» и включает в себя варианты трех  истребителей Як-1б:
Hasegawa 1/72 Spitfire Mk.IX OO-ARA - Civil Service
Ещё один Спит в гражданской одёжке - peace brother!История этого борта довольно насыщена событиями - побросала его жизнь, однако) И он до сих пор жив, здоров и летает: Live to fly - Fly to live! 
Eduard 1/48 Messerschmitt BF-110F
Добрый день,Моделизмом я решил заняться 4 месяца назад, перед этим пару месяцев не вылезал с данного форума, тихонько собирал карзину в магазине с инструментом и расходниками. И вот дошёл до выбора моделей. Нужна была модель для "первого блина" и выбор пал на Ми-8 Звезды, набрал к нему афтермаркета разного, чтоб понять как с этим работать, в итоге докупил еще одну модель, так как в процессе сборки переломал лопасти, и кот сожрал стабилизатор. 
1/72 Ми-2 СССР-20555
Приветствую уважаемых коллег!Модель собиралась с небольшими доработками. Из проволоки изготовил подножки, электрожгуты обогрева лопастей НВ. Из отрезков булавок подкосы топливных баков, тяги поворота лопастей НВ, стойки тросовых антенн АРК и КВ радиостанции. Сами тросовые антенны – мононить для бисера. 
Восточный экспресс ЗиЛ-130 и АППА-4 1/144
Приветствую, уважаемые коллеги.Хочу представить Вашему вниманию очередную свою работу. Скорее даже не работу, а зарисовку. Эссе... Захотелось что-то сделать... "эдакое"...Давно я засматривался на наборы аэродромной техники от Восточного Экспресса, в довольно новом для меня масштабе 1/144, но все время что-то мешало их приобрести.
Dragon 1/35 Средний танк М4А3 (75) W Шерман
Доброго времени суток, Уважаемые коллеги! Представляю Вашему вниманию модель американского среднего танка М4А3 Шерман, танк с 75-мм орудием и «мокрым» способом хранения боеукладки. Итак обо всем по порядку: 
МикроМир 1/72 НИАИ-1 Фанера-2 полетела над Парижем
Откуда пошла фраза «пролетел как фанера над Парижем» затрудняется определить даже всезнающий Яндекс. Я не встречал информации о путешествии героя этой статьи (или героини если судить по имени) на промышленную выставку в Париж, но а вдруг?! Вдруг хотели отправить, да не отправили, и создатели самолета так с глубоким сарказмом пошутили:-« пролетели как Фанера над Парижем».!? А фраза возьми да и пойди в народ. 

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное