Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты Сибирского Здоровья

  Все выпуски  

Секреты Сибирского Здоровья Торговля


Информационный Канал Subscribe.Ru

СТРАНА СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ
АБАКАН АСТРАХАНЬ
БАРНАУЛ БЕЛОКУРИХА
БИЙСК ВЛАДИВОСТОК
ВОЛГОГРАД ВОРОНЕЖ
ДНЕПРОПЕТРОВСК ЕКАТЕРИНБУРГ
ЕССЕНТУКИ ЗЕЛЕНОГОРСК
ИЖЕВСК ИРКУТСК
КАЗАНЬ КЕМЕРОВО
КРАСНОДАР КРАСНОЯРСК
МАГНИТОГОРСК МОСКВА
НАХОДКА НИЖНИЙ НОВГОРОД
НОВОКУЗНЕЦК НОВОСИБИРСК
НОВОТРОИЦК ОДЕССА
ОМСК ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
РОСТОВ-НА-ДОНУ САМАРА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СИМФЕРОПОЛЬ
СОФИЯ СТАВРОПОЛЬ
СТАРЫЙ ОСКОЛ ТОЛЬЯТТИ
ТОМСК ТЮМЕНЬ
УЛАН-УДЕ ХАБАРОВСК
ЧЕЛЯБИНСК ЧЕРЕПОВЕЦ
ЧИТА ШЫМКЕНТ
ЯКУТСК ЯРОСЛАВЛЬ
НЕТ ВАШЕГО ГОРОДА? НАПИШИТЕ ПИСЬМО

СЕКРЕТЫ СИБИРСКОГО ЗДОРОВЬЯ

ТОРГОВЛЯ В СТРАНЕ СИБИРСКОГО ЗДОРОВЬЯ

Здоровья Вам!

Сегодня продолжение экскурсии по Корпорации "Сибирское Здоровье" с Аллой Павловой (начало в выпуске от 12 июня).

Здравствуйте, дорогие друзья!

Корпорация «Сибирское Здоровья» была создана как компания сетевого маркетинга (она так и называлась «Спонсор») и создавалась сетевиками (Евгений Воликов и Татьяна Гороховская имели опыт работы в компании Ньювейс). После создания собственного производства характер деятельности компании изменился.

Какая разница между посредником и продавцом товаров собственного производства? Для посредника ГЛАВНОЕ – это ДЕНЬГИ, для производителя – ЛЮДИ. Именно люди являются самой большой ценностью ведущих мировых производителей: постоянные клиенты и бизнес-партнеры. Лояльность этих людей обеспечивает УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ любого бизнеса.

В погоне за деньгами многие сетевые компании сформировали негативное отношение к многоуровнему маркетингу.

С другой стороны, эффективность использования личных рекомендаций для продажи качественных товаров привела к распространению методов сетевого маркетинга в разных сферах бизнеса. Ни секрет, что система накопительных скидок на товары, проведение праздников для постоянных клиентов, поощрение рекомендаций своим знакомым продукции компании впервые были применены в практике сетевого маркетинга.

Мы пошли дальше. Впервые в мире в Стране Сибирского Здоровья бизнес является не целью, а средством – средством развития человека, средством формирования предпринимательского мышления, формирования ТВОРЦА. Получив необходимые для предпринимателя убеждения, знания и умения, а ГЛАВНОЕ, возродив ВЕРУ в свои силы, каждый гражданин нашей страны получает возможность создать собственное дело, в том числе с использованием ресурсов Международной Ассоциации Предпринимателей.

Согласитесь, что это круче чем в Арабских Эмиратах. Напомню, что каждый гражданин в Арабских Эмиратах при рождении получает деньги на свой банковский счет. Это позволяет позднее жить на проценты от своего капитала.

В Стране Сибирского Здоровья каждый гражданин имеет возможность получить деньги для создания собственного дела после достижения «совершеннолетия». Что нужно сделать, чтобы стать в Стране Сибирского Здоровья совершеннолетним? Необходимо выполнить всего 2 требования: поверить в себя и научиться работать с людьми, начиная с себя, конечно! Только все это надо сделать не на словах, а на деле.

Именно продажи в бизнесе являются тем оселком, на котором проверяются чего стоят те или иные бизнес-идеи. Идея может быть самой замечательной, но только признание ее достоинств людьми делает идеи бизнес-идеями. Рассказывают, что один жонглер потратил всю жизнь, чтобы научиться жонглировать спичками, но публика этого так и не оценила – плохо было видно.

Даже товары из числа «100 лучших товаров России» 2004 г. не продаются сами по себе. Сами по себе продаются только мифы сетевого маркетинга. Продвижение лучших товаров России и является в Стране Сибирского Здоровья средством развития человека. При этом в системе сбыта используются сетевые технологии. Что это такое?

Во-первых, это использование рекомендаций людей, которые остались довольны качеством продукции «Сибирского Здоровья».

Во-вторых, это использование системы накопительных скидок и бонусов, которые позволяют получать продукцию даром.

В-третьих, это система обслуживания клиентов с привлечением подготовленных людей – профессиональных консультантов по профилактике заболеваний. Все они являются партнерами Корпорации, действуют самостоятельно и несут полную ответственность за свою деятельность.

В-четвертых, это проведение специальных мероприятий (событий) для постоянных покупателей продукции: семинары по применению продукции, праздники и т.п.

И, наконец, это организация повышения квалификации (профессиональная подготовка) партнеров в сфере красоты, здоровья и развития бизнеса, в том числе организация продаж (управление сбытом), работа с персоналом (управление людьми) и стратегическое управление (управление ресурсами).

Итак, если вы помните, мы разделили всех жителей Страны Сибирского Здоровья на туристов и граждан. Туристы тратят деньги, а граждане их зарабатывают. Туристы могут стать почетными гражданами страны и получать товар ДАРОМ, а граждане имеют возможность создать в стране Свое Дело и продавать свою продукцию туристам.

Алла Павлова

Продолжение следует ...

Основным содержанием этой рассылки будет описание программ профилактики заболеваний, которые являются основными причинами смертности в России, самых широко распространенных заболеваний и консультации по их применению.

Кроме того, вместе с Аллой Павловой мы создаем бизнес-мастерскую, задача которой обеспечить условия для формирования предпринимательского мышления.

Для работы с клиентами участники бизнес-мастерской используют продукцию и услуги Корпорации, которые можно приобрести в интернет-магазине "Наша ЯрМарка", который обеспечивает прием, выполнение и доставку заказов. Это позволяет легко организовать бизнес с нуля в любом регионе. Было бы желание.

Что для этого надо сделать и будет основным содержанием рассылки «Анти-МЛМ. Бизнес с человеческим лицом». Приглашаю всех подписаться на нее.

------

Что еще Вы хотите узнать о Сибирском Здоровье, напишите об этом мне. Я оставляю за собой право ЦИТИРОВАТЬ письма, если автор прямо не запретил мне этого делать.

Сибирского Вам Здоровья!
Валерий Хвалев.


Рассылки наших партнеров RLE
Абсолютное здоровье - лучшее из "Наших Книг"
Новости Школы Своего Дела
Школа Своего Здоровья Татьяны Морозовой
Биодинамическое земледелие
Вся правда о табаке или как бросить курить
ПО и книги для развития личности
Анти-МЛМ. Бизнес с человеческим лицом
Интернет-магазин "Наша ЯрМарка". Все для Сибирского Здоровья
Чему не учит Кама-Сутра?
Подпишитесь на ТОЛКОВЫЕ рассылки

Подписка Архив Рекомендую

Copyright 2005 © Хвалев Пишите

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: service.hvalev
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное