Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Курсы, семинары, мастер-классы и тренинги в Ростове-на-Дону


Уважаемые подписчики!

В очередном номере рассылки:

Отзыв на семинар Серегя Щуревича «Миорелаксирующий массаж»

Анонс событий в нашем центре «Маэстро»

1) 10 – 14 марта прошел выездной обучающий семинар Сергея Щуревича (Международная школа эстетики и массажа Manualistic www.manualistic.com). Организатор в Ростове ООО «Климеда».

Я принимала участие в семинаре в качестве участника. Очень понравилась сама техника. Действительно позволяет быстро снять стресс, расслабить мышечное напряжение. В этом массаже очень много асимметричных движений – такая обманка мозга. Модели быстро впали в транс – никогда не думала, что этого можно достичь с помощью прикосновений. Создавалось ощущение, что у массажиста не одна пара рук, а 5 или 6.

Очень качественно был организован сам процесс обучения. Всем хватило массажных столов, Сергей много работал с каждым участником, ставил руки каждому. Безумно обаятельный ведущий, глубокий человек, отличный профессионал.

Следующий приезд Серегея Щуревича в Ростов запланирован на сентябрь. Привезет дермопалстический массаж лица и глубокий массаж спины.

2) В субботу 19 марта в 16.30 – женский тренинг, бесплатная презентационная группа. Приглашаем всех желающих. Продолжительность – 2,5 астрономических часа.

3) Начали работать 2 группы начального уровня – японский и китайский языки. В китайской группе еще есть места, было только 1 занятие. Занятия по вторникам и четвергам в 17 часов.

4) Собираются новые группы на итальянский и на арабский языки. Арабская группа почти укомплектована, в конце марта планируем начало занятий.


 

Подробная информация по телефону 8-928-121-0994, e-mail avessara@mail.ru


В избранное