Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

опыт создания интернет бизнеса, как я изменила стиль жизнь уникальный продукт.Monavie!


Научная информация

MonaVie хотели создать уникальный и привлекательный продукт, который будет предоставлять различные питательные вещества. MonaVie продукты путем объединения нескольких компонентов фруктов, обеспечить полифенольных соединений и витамина С. Кроме того, они могут быть важной частью сбалансированной и разнообразной диеты.

Эксперты в области питания и здоровья постоянно подчеркивают роль овощей в свой ежедневный рацион. Вот почему для создания продуктов, MonaVie ищет плоды редко  потребляемые потребителями, чтобы осознавать роль правильного питания, они могут диверсифицировать свой ежедневный рацион.

Поиски привели к открытию бразильского Acai Берри, неизвестно даже если на таком большом масштабе фруктов.Берри найдены на вершинах высоких пальм в тропических лесах Амазонки в Южной Америке, стала основой для вкусного смесь MonaVie.

Acai Берри

Бразильского Acai Берри является жемчужиной в короне из лучших смесей MonaVie.

На протяжении бесчисленных веков, Acai Берри является важным элементом в рационе людей в бассейне реки Амазонки, признав ее источником многих питательных веществ.Потенциальные преимущества асаи постоянно оценена и документирована современной наукой. Очень высокое содержание флавоноидов в особого химического состава ягод асаи делает его предметом всеобъемлющего интерес как один из специальных даров природы.

Acai ягода растет на вершинах высоких пальм, в основном в тропических лесах Амазонки. Они растут естественно в условиях сильного гидратации земли в положение почти крайнего солнечного света. Acai пальмы развивать высокую приспособляемость к таким экстремальным условиям, в то время изобилуют в этой уникальной фруктов.

Смешанные фруктовые

Балансировки. Дифференциации. Умеренности. Каждый продукт MonaVie является эксклюзивным сочетание бразильского Acai Берри - один из лучших "супер продукт« природа - и 18 других ценных фруктов, таких как яблоки, черноплодная рябина, ацеролы, голубика, черника и гранат.

Хотя Acai Берри является основой всех наших смесей, MonaVie не хотел сосредоточиться на одной фруктов, за счет других. Это привело к нашему ассортименту, чтобы выбрать дополнительные фрукты со всего мира. Мы уверены, что наш выбор фруктов, являются прекрасным дополнением к нашей жемчужиной в короне - ягоды асаи.

MonaVie

Антиоксиданты, такие как витамин С, содержащийся в продуктах MonaVie являются важными компонентами диеты и поддерживать активный образ жизни.

Наши продукты, которые являются питательным составом 19 плодов со всего мира создаются для того, чтобы разнообразить и оживить ваши диеты рациональным образом.

 

MonaVie активность

. Предназначен для людей с активным образом жизниMonaVie ™ содержит активные бразильского Acai Берри - один из самых ценных сокровища природы - и 18 других замечательных фруктов. Эта смесь антиоксидантов дает нам натуральный витамин С, который влияет на нормальное производство коллагена, и, следовательно, соответствующие функции хрящей и костей. Начинайте двигаться сегодня с MonaVie активность!

MonaVie активность имеет сильную дозу антиоксидантов в том числе природного витамина С, который помогает защитить клетки от окислительного повреждения и способствует активному образу жизни.

Acai ягоды, яблоки, груши, виноград, сушеные сливы, черника бузины, черники, вишни, ежевики, ацеролы, клюква, бананы, черника, киви, маракуйя, ананас, ягоды годжи, гранат и личи


В избранное