Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Амигдала - живой блог. Психика человека, мотивация поведения Новости


Здравствуйте!

Вы подписаны на рассылку новостей живого блога Amigdala.ru. На нашем сайте появились новые статьи, возможно это будет интересно именно для Вас: 

Намерение жениться

‎19 ‎января ‎2018 ‎г., ‏‎14:21:49 | 
Жизненный опыт человека, так или иначе, передается его детям и внукам. Проблема заключается в том, что иногда это происходит не ко времени. Так, молодая пара, недавно заключившая брак и родившая ребенка, сразу же начинает «подбирать» собственному малышу «женихов» и «невест». Все это делается в шутку, но вот шуток — то …
 
 
‎19 ‎января ‎2018 ‎г., ‏‎11:44:30 | 
Человек, как любое живое существо, живет по определенным циклам, правилам и законам Вселенной, которые полезно знать и понимать. Важное значение на самочувствие и поведение людей оказывают лунные циклы. Луна – спутник нашей планеты, которая является своеобразным зеркалом, отражающим свет Солнце. Учитывая определенное положение Луны относительно Солнца, существует 4 фазы Луны …
 
 
‎18 ‎января ‎2018 ‎г., ‏‎22:01:43 |
В юности проблема бессонницы для меня не существовала, ибо физическое состояние и психика находились в цветущем состоянии. Однако я всегда интересовался психологическими практиками, в том числе аутотренингом, что дало полезный эффект для воспитания и формирования личности по линии управления своими эмоциями. Ответственная работа здорово потрепала мои нервы, вызывая нарушение сна …
 
 
‎18 ‎января ‎2018 ‎г., ‏‎21:11:41 | 
Сейчас только ленивый не называет себя парапсихологом.  Очень модно по делу и совсем не по делу использовать термин «парапсихология». Появилось бесчисленное множество парапсихологов, практикующих и навязывающих различные экзотерические учения. Что же это за наука такая парапсихология? Официально парапсихологией называют науку, которая изучает аномальные явления, связанные со сверхспособностями живых существ. Само …
 

Сплетни — как жадно поглощаемые лакомства

‎17 ‎января ‎2018 ‎г., ‏‎21:04:27 | 
Чем чаще соприкасаюсь с женщинами, тем больше понимаю, как они любят сплетничать. Для многих психология деловых отношений — это умение рассказать какую-то пикантную новость о коллеге. Ранее я никогда не любила сплетничать, поскольку считало это низким поступком. В моих глаза, сплетни — это способ унизить себя, но не другого. Однако …

 

С уважением,
Администрация сайта
Амигдала - живой блог

В избранное