Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тест-предсказатель поведает о возможной смерти


АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ И НОВОСТИ НАУКИ НА ABALUSOFT.RU
http://www.abalusoft.ru/news
Выпуск #06 [28] (28.02.2014 г.)

ЗАДАТЬ ВОПРОС ЭКСТРАСЕНСУ

У Вас есть неразрешимые вопросы, окружающие не желают или не могут помочь вам, и кажется, что помочь может только чудо? Вполне возможно, что для решения вашей проблемы просто необходим необычный подход. Для всех безвыходных ситуация, предсказаний и неординарных случаев нами и была организована служба поддержки, где можно задать вопрос экстрасенсу.

Обращаться можно с любыми вопросами, будь то консультация экстрасенса по поводу серьезной покупки или совет ясновидящего в любви, разрешении былых обид и заключении сделок в бизнесе. При помощи тонкой энергетики можно предсказать развитие событий и результат сделок, или же последствия Ваших поступков. Не стоит откладывать решения в долгий ящик, экстрасенс онлайн поможет Вам избавиться от сомнений и тревог.

Необходимо всего лишь обратиться по контактам, которые указаны на сайте, и принять помощь экстрасенса. Здесь существует два пути: задать вопрос экстрасенсу по телефону или получить совет экстрасенса онлайн. Не нужно оставаться наедине со своими мыслями, поделитесь своими проблемами со знающими людьми, которые окажут действенную помощь.

Ясновидящие и экстрасенсы по телефону являются просмотром возможного развития Вашего будущего. Задайте специалистами самые тревожащие вопросы, чтобы получить четкие и действенные ответы. Наши экстрасенсы ценят Ваше время и делают свою работу качественно.

Первый вопрос можно задать совершенно БЕСПЛАТНО!


НОВОЕ НА САЙТЕ

РУССКАЯ МАСЛЕНИЦА: ПРИВЕТСТВУЕМ ВЕСНУ И ГАДАЕМ О БУДУЩЕМ!
Гадания, приметы, обряды
История Масленицы исчисляется веками. Это языческий праздник, появившийся у наших предков, как символ постоянного обновления и надежд на то, что после голодной и холодной зимы обязательно наступит лучший период жизни. Масленичная неделя всегда запоминается как жизнерадостная и сытная.

РАСКЛАД НА КАРТАХ ТАРО "ВАРИАНТЫ"
Гадание на картах Таро
Вы можете выбрать тот вариант будущего, который больше вам нравится. Каждый из вариантов содержит ваше действие и результат. В раскладе также присутствуют прошлое и настоящее.

СЧАСТЛИВАЯ ЧАШКА
Гадания, приметы, обряды
Ритуал, предназначенный только для женщин. Для того, чтобы побыстрее найти суженого и выйти за него замуж, попросите знакомую подругу или родственницу подарить вам в подарок одну из своих любимых чашек. Подаренная чашка - своеобразный проводник, и даря вам чашку подруга передаст вам ключик к секрету счастливого брака.

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СВОИМ ЧУВСТВАМ?
Психологические тесты: Ваши чувства
Каждый из нас по-своему обращается с эмоциями. Одни их не сдерживают и выплескивают при первом же удобном случае. Другие не могут сказать о своих чувствах даже тогда, когда это нужно. Есть счастливчики, которые могут найти общий язык с эмоциями, подружиться с ними. А как относишься к своим чувтсвам ты?


НОВОСТЬ НЕДЕЛИ
ТЕСТ-ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ ПОВЕДАЕТ О ВОЗМОЖНОЙ СМЕРТИ
http://www.abalusoft.ru/news/280214.html

Новая разработка ученых - тест, который способен предсказать возможную смерть, с дальностью в ближайшие пять лет. В его основе функционирую специальные критерии, которые можно выявить посредство тщательного анализа крови.

Исследование крови

Для того, чтобы получить возможность предсказать грядущую смерть, ученые использовали кровь. Этот неотъемлемый элемент организма, как известно, может рассказать о многом, не исключая и информацию о явных или скрытых расстройствах. Чтобы выделить необходимое для точной работы теста, исследователи изучили образчики крови, забранной более чем у 17тыс. людей, у которых на тот момент не было выявлено никаких заболеваний. Эти образчики крови подверглись сканированию состава на все возможные элементы и соединения, коих оказалось более ста.

Помимо исследований крови, эксперты занялись наблюдением за невольными донорами. Этот процесс продлился пять лет. Такой шаг позволил сравнить результаты тестов и выживших, и ушедших из жизни участников этого глобального эксперимента. Более того, ученые смогли составить перечень, в который вошло 4 биомаркера, обладающих информацией о возможном риске смерти. Все эти соединения можно выявить, проведя анализ крови. Но, важно не только их наличие как таковое, а степень концентрации. Именно по ней определяется уровень развития таких серьезных заболеваний как рак, а также вероятность возникновения сердечно-сосудистых расстройств.

К примеру, маркер, именуемый альбумином, представляет собой белок, который формируется в печени. Его концентрация может доходить до 55% общей белковой массы, находящейся в самой крови или в плазме. Альбумин ответственен за транспортировку разного рода веществ: билирубина, уробилина, жирных кислот сульфамидов и т.д. Так вот, уровень этого соединения может демонстрировать резкий спад, если организм пациента подвержен одному из заболеваний печени, при нефрическом синдроме, ожогах, недостатке питательных веществ и онкологических новообразованиях.


А ТАКЖЕ...

Бионический мозг - больше не фантастика
Ученые из Австралии заявили о том, что вполне готовы сконструировать первую в мировой истории модель бионического мозга. Дело за малым: им требуется финансовая поддержка, которая может показаться не таким уж и пустячком правительству Зеленого континента. Несмотря на всю грандиозность замысла, не каждое государство может пойти на подобные затраты. Но, как говорится, лиха беда - начало. Ученые уже инициировали настоящий мозговой штурм, подключив к созданию заветной модели исследователей из разных научных сфер.

Ученые подарили роботам пластичность и гибкость
Современные реалии таковы, что как бы ни относились к робототехнике, но будущее диктует свои законы. Человеку необходимы мощные помощники. Сейчас они угловаты и резки, но вполне могут превратиться в полноправные гуттаперчевые создания.

Ледник Пайн Айленд таял задолго до изменения климата
Ученые утверждают, что ледник Пайн Айленд тает теми же темпами, что и более 8000 лет. Ледник уже давно считается идеальным примером того, какое воздействие оказывают выбросы углекислого газа на окружающую среду. Однако теперь эксперты Британской антарктической службы показали, что ледник таял такими же темпами, что несколько тыс. лет назад, ещё до того, как человечество было способно оказывать какое-либо влияние на климат Земли.

Бразильянка прожила 44 года с младенцем в утробе!
Случай, который не поддается разумению, произошел в одной из бразильских клиник. К местным врачам обратилась пожилая женщина с жалобами на непереносимую боль в области живота. Каково же было удивление медиков, когда они сделали рентген и обнаружили эмбрион, успевший покрыться кальцием, проведя в утробе матери около 44 лет!

Ученые смогут предсказывать срок жизни, и бороться за его продление
Возможность спрогнозировать, сколько продлится жизнь человека еще в младенчестве - это не гадание на кофейной гуще, а настоящий научный прорыв, который подарит не только мистическое знание правды, но и поможет вычислить наиболее правильные терапевтические курсы, а также ориентировки на поддержание здорового образа жизни.


ЛУЧШЕЕ НА САЙТЕ

ОРАКУЛ ДРЕВНОСТИ. ЗАДАЙ ВОПРОС СУДЬБЕ
Нумерологическая каббала пришла к нам из глубокой древности, из Аравии. В отличие от мудрецов Эллады, арабы рассматривали не 9 цифр, а 10, прибавив к ним еще и несуществующее число ноль. Однако эта пустота сыграла решающую роль в научном познании реального мира: ведь до введения арабской системы цифр весь просвещенный мир пользовался римскими цифрами, способными измерять, но не способными раскрыть перед человеком мир математики. В старину арабские каббалистические таблицы пользовались огромным спросом, так как в отличие от рун и карт Таро цифры не обрисовывали общую ситуацию вокруг человека, а давали прямой ответ на поставленный вопрос.
Задать вопрос


Ведущий рассылки: Александр Балякин
© 2014 г. Перепечатка материалов возможна только со ссылкой на сайт Abalusoft.Ru

В избранное