Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

1.   Этот день в Истории

Календарь памятных дат и знаменательных событий от древнейших времен до наших дней по самой разнообразной тематике. Автор-составитель надеется, что каждый найдет что-то интересное для себя и откроет удивительный мир истории.

2.   Новости лаборатории Наномир

Эксклюзивная информации из общественной научной лаборатории Наномир, занимающейся изучением организации материи в планковских, ядерных, атомных, молекулярных масштабах устройства мироздания.

последний выпуск 18-04-2024

3.   Новости Subscribe.Ru

Анонсирование новых проектов, акций и рассылкок Subscribe.Ru. Обзоры самых интересных выпусков - новости разделов "Экономика и бизнес", "Маркетинг и реклама", "Интернет", "Психология", "Медицина и здоровье", "Автомобили", "Туризм", "Личная жизнь" и т.д. Новинки магазина eSMI.

последний выпуск 17-04-2024

4.   Дар слова. Еженедельный лексикон Михаила Эпштейна.

В рассылке публикуются новые слова русского языка, представляющие интерес с точки зрения лингвистики, поэтики, философии: их значения, производные, примеры использования и пр. Ни одного из предлагaемых слов нет ни в одном из существующих словарей.

последний выпуск 15-04-2024

5.   Новости астрономии от профессионалов: обзоры препринтов

Самая большая лента астрономических новостей: более 20 эксклюзивных сообщений и обзоров в неделю, написанных профессиональными учеными на основе отбора наиболее интересных статей из главного источника свежей информации современного астрофизика.

последний выпуск 01-04-2024

6. NAAR. Архивы и делопроизводство. Решения для бизнеса

НААР - российский общественный портал, объединяющий архивистов, делопроизводителей и других специалистов, работающих с документами. Практические решения, советы экспертов и свежий взгляд на старые проблемы - для успеха вашего бизнеса!

 –  рассылка временно не выходит последний выпуск 01-09-2015