Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автоспорт тут - новости из мира автоспорта


Информационный Канал Subscribe.Ru


Ральф встречает Новый год в Германии
Ральф Шумахер встречает Рождество с семьёй и друзьями.

«Эти дни очень важны для меня. Я набираюсь сил и спокойствия, которые очень помогут мне с началом сезона. Мы будем отмечать в Германии с семьёй, друзьями, и большим количеством ребятишек – жду не дождусь. Михаэль по традиции встречает Рождество в Норвегии, но это не моё».
 

Баттон: Есть не только Райкконен и Алонсо
Дженсон считает, что Кими Райкконен и Фернандо Алонсо получили свою славу в ущерб другим восходящим «звёздам» Ф-1.

«Есть везунчики. Они попадают в нужное место в нужное время. Например, Кими. Он неплохо дебютировал, но ничего выдающегося. И на следующий год он уже в McLaren. Какой скачок. Много говорят о Кими и Алонсо, но совсем забывают о других талантах. Как насчёт Хуана-Пабло? Его сбрасывают со счетов, но, тем не менее, это он был основным соперником Михаэля Шумахера. Неплохо поработал в этом году и Веббер, так что талантов хватает».

Сам Баттон подавал большие надежды после дебюта в Williams в 2000 году. Но на следующий год перешёл в Benetton/Renault, не ужился там, и был заменён на Алонсо.

«Мне пришлось не совсем легко, но, думаю, что в результате я избрал лучший возможный путь. Я уже опытен. Со времён Renault многому научился. Я поработал уже в разных командах и с разными напарниками».

Теперь Дженсон считает, что BAR сможет навязать конкуренцию Ferrari, McLaren и Williams. «Я не думаю, что Renault будет бороться с топ-командами. В следующем году многое изменится, и это пойдёт мне на пользу».
 

Грядет "Зимний этап" по виртуальной Формуле-1! Организаторы предлагают участникам самим выбрать трассу для проведения этапа


Akavita Рейтинг@Mail.ru

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное