Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

17.02.2006 09:27
ОЛИМПИЗМ - ХОККЕЙ

Крикунов хвалит Набокова

Евгений Набоков стал первым номером хоккейной сборной России на Олимпиаде в Турине. Об этом после победы над шведами со счетом 5:0 заявил главный тренер россиян Владимир Крикунов. Наставник сборной также отметил хорошую игру в обороне и выразил удовлетворение действиями нападающих.

Подробнее ...

17.02.2006 07:51

Гашек может пропустить всю Олимпиаду

Легендарный голкипер сборной Чехии Доминик Гашек может больше не выйти на лед на Олимпиаде-2006. В матче против Германии он повредил мышцу левой ноги и покинул площадку еще в первом периоде. Как сообщает Lenta.ru, по словам врача чешской сборной, шансы Гашека помочь своей команде в Турине - не более 30-40 %.

17.02.2006 01:36

Казахстан потерпел второе поражение

Мужчины Предварительный этап Группа В США - Казахстан - 4:1 (3:0, 0:0, 1:1)

17.02.2006 00:56

Канадцы не оставили шансов сборной Германии

Мужчины Предварительный этап Группа А Канада - Германия - 5:1 (3:0, 1:1, 1:0)

16.02.2006 21:28

Латвия не устояла перед Словакией

Мужчины Предварительный этап Группа B 2-й тур Словакия - Латвия - 6:3 (4:1, 1:2, 1:0)

16.02.2006 20:13

Россия разгромила Швецию на Олимпиаде

Мужчины Предварительный этап Группа B 2-й тур Швеция - РОССИЯ - 0:5 (0:0, 0:3, 0:2)

16.02.2006 19:27

Россия обыгрывает Швецию после двух периодов

Сборная России по хоккею после двух периодов уверенно переигрывает сборную Швеции во втором матче группового турнира Олимпиады. Шайбы в нашей команде забросили Алексей Ковалев, Александр Овечкин и Максим Сушинский.

16.02.2006 18:10

Посетители портала "СЭ" верят в победу наших хоккеистов над шведами

На портале "СЭ" завершено голосование по вопросу "Как закончится матч Россия - Швеция в групповом турнире Олимпиады?". 57,1 процента посетителей портала верят в победу сборной России. Успех команде Швеции предсказывают 36 процентов опрошенных. По мнению 6,9 процента респондентов, матч закончится вничью. Всего в опросе приняло участие 6 536 человек.