Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

26.02.2006 17:33
ОЛИМПИЗМ - ХОККЕЙ

Овечкин не понимает, почему россияне проиграли

После матча за 3-е место, в котором хоккеисты сборной России уступили команде Чехии со счетом 0:3, форвард Александр Овечкин в интервью РИА "Новости" прокомментировал итоги турнира. "Последние две игры мы провалили, но до этого команда играла просто здорово", - считает молодой нападающий. "В плане "физики" не было никакого провала. Не знаю, чего нам не хватило, чтобы победить финнов и чехов", - сказал Овечкин.

Подробнее ...

26.02.2006 17:30

Шведы сравняли счет после второго периода

Хоккеисты сборной Швеции после второго периода сравняли счет - 2:2 - в финальном матче Олимпиады, где их соперником является сборная Финляндии. В составе шведской команды отличились Зеттерберг (25) и Кронвальд (34). У финнов вторую шайбу забросил Пелтонен (35).

26.02.2006 17:09

Травма Ягра оказалась несерьезной

Яромир Ягр травмировал пах в матче за бронзу Олимпиады со сборной России. Как сообщает АР, лидер команды Чехии, который в поединке за третье место ушел в раздевалку во втором периоде и на лед больше не выходил, считает, что травма не скажется на его выступлении в НХЛ, где он защищает цвета "Нью-Йорк Рейнджерс".

26.02.2006 16:39

После первого периода в финале Олимпиады впереди финны

После первого периода финального матча хоккейного турнира Олимпиады сборная Финляндии переигрывает команду Швеции со счетом 1:0 после шайбы Саку Койву на 15-й минуте.