Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

25.02.2006 08:01
ОЛИМПИЗМ - ХОККЕЙ

Крикунов: "Свой главный матч на Олимпиаде мы сыграли против канадцев"

По мнению главного тренера сборной России по хоккею Владимира Крикунова, чтобы обыграть в полуфинальном матче олимпийского турнира команду Финляндии и выйти в финал Олимпийских игр в Турине, нашей команде не хватило сил и движения. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" заявил сам наставник сборной.

Подробнее ...

25.02.2006 01:22

В полуфинале Россия оказалась несостоятельной

Мужчины Полуфинал Финляндия - РОССИЯ - 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)

25.02.2006 00:34

После двух периодов Россия крупно проигрывает Финляндии

После второго периода матча Финляндия - Россия российская сборная уступает уже со счетом 0:3. Во втором периоде сначала счет на 30-й минуте удвоил Людман, а на 34-й минуте Саку Койву реализовал численное преимущество финской команды.

24.02.2006 23:50

Россия уступает Финляндии после первого периода

После первого периода полуфинального матча хоккейного турнира Олимпиады Финляндия - Россия наша сборная уступает со счетом 0:1. Шайбу на 7-й минуте забросил Пелтонен. В этот момент сборная России играла в меньшинстве. За развитием событий вы можете следить по трансляции на портале "СЭ".

24.02.2006 21:26

Неудачи Канады и США ударили по спекулянтам

Невыход в полуфинал хоккейного турнира Олимпиады сборных Канады и США сказался на стоимости билетов, сообщает РИА "Новости". Так, перед началом первого полуфинального матча Швеция - Чехия (7:3), билеты номиналом в 250 евро предлагались перекупщиками по цене в пять раз ниже - за 50 евро. Скорее всего, эта картина не изменится и перед вторым полуфиналом Россия - Финляндия.

24.02.2006 20:46