Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Голтис и экстрим-команда "EQUITES" - отзывы участников семинаров - 2


Голтис и экстрим-команда "EQUITES" - отзывы участников семинаров - 2. Выпуск 21
подписаться на рассылку


ОТЗЫВЫ – 2

(Карпаты 2006)

Еще несколько отзывов от участников карпатского заезда на поляну у чудесного водопада Шипот. За письма всем большое спасибо! Всем участникам пламенный привет! Настойчивости и терпения в освоении ИИ! J

Далее без комментариев.

С.


Добрый день, Сергей и Голтис!

Системами исцеления интересовался уже давно.

Голодал - 18 дней под наблюдением харьковской целительници Кальчук Анны Ивановны. После этого еще самостоятельно - меньшие сроки. Занимался по различным системам и многое попробовал.

На семинар Голтиса в Карпаты (2 смена) приехали с отцом - у него уже пол года не восстанавливалась рука после вывиха.

Конечно - здорово. Природа, горы, купание под струями водопада и в горной речке, черника и горный сыр - все это было хорошим фоном семинара.

Но главное Голтис  - открытый, добродушный и терпеливый (по десять раз отвечающий на один и тот же вопрос, пока всем не будет понятно).

В его изложении система проста, не требует много времени и доступна для каждого.

Его идея - заставить мышцы не только работать, сжигать топливо, расти, а еще и генерировать "исцеляющий импульс" поступающий в мозг и запускающий механизмы исцеления - вдохновляет и вызывает желание проверить самому ее на практике.

И самое главное - чтобы быть здоровым не нужны сложные хитрые системы.

Все на самом деле просто. Нужно просто иметь желание и волю, чтобы не съехать с начатого пути.

Мой отец не восстановил руку после семинара, но проникся стремлением и желанием разработать ее сам и по возвращению в Харьков активно взялся за работу по "Исцеляющему импульсу" и думаю, что вместе с рукой он избавится и от других болячек.

Веприк Владимир, Харьков

 


 

Привет, Голтис!

Привет, Сергей!

Прошло уже две недели после семинара "Исцеляющий импульс" в Карпатах(17-24 июля), а все стоит перед глазами, как будто это было вчера...

Эти добрые горы, бодрящий ручей, наша волшебная поляна, пастбища черники, СЫР, приятный голод в компании прекрасных людей, воскресный чай...

И, конечно же, Голтис- воин света, излучающий добрую силу и христианскую любовь. Человек, искренне желающий поделиться с нами знаниями о физическом и духовном здоровье,

воплощенными в "Исцеляющем импульсе". Спасибо!

Спасибо, Сергей. Ты душа компании!

Спасибо всем, кто был с нами!

Все было очень СМАЧНО!!!

Калашников Андрей, Киев.

 


Здравствуй, Голтис! Здравствуй, Сергей!

Долго собиралась написать отзыв - только сейчас вошла в обычный рабочий ритм и смогла сесть за комп. Была на 1 смене в Карпатах. Просто незабываемо - такая красота и чистота! Особенно поражает чистота этих мест - по поляне ходит много людей, стоит множество палаток и в то же время в любом месте можно лечь на траву и не вставать, впитывать силу земную чистоту росную. У нас на Урале много прекрасных мест , но Карпаты не забываются. Особенно водопад. После всех омовений в купели и под водопадом, после голодания тело , кажется , впитало в себя эту первозданную  кристальную чистоту. И всю дальнюю дорогу от Карпат до Челябинска нигде на вокзалах ничего не налипало, как бывает в дороге.

Всю дорогу сохранялось ощущение кристальной чистоты и свежести, как после водопада (несмотря на жару в Киеве, в Москве и т.д.). Восприятие мира сделалось очень тонким, болезненно воспринимались негативные эмоции окружающих, хотя таких было очень мало в дороге. Наоборот, казалось, специально подобрали очень милых и приветливых людей. Я очень старательно выходила из голодания - целую неделю, как Голтис расписал - может еще благодаря этому долго сохранялось состояние отрешенности, правда в голове все это время была какая -то расконцентрация, легкий "полет крыши".  По системе  Голтиса занимаюсь.

Думала после 15 лет занятий йогой - эти упражнения ерунда. Не тут то было: и пресс свой неслабый почувствовала, как ему несладко и руки что-то побаливают (почему-то вместо спины). Так что теперь совмещаю с йогой "Импульс".

Огромная благодарность Голтису: за Карпаты, за открытое сердце, за его гуню, за бег с горы, за всё! Для меня самое потрясающее было то, что мужчина имеет такое открытое сердце, что мужчина может так тонко чувствовать природу и испытывать перед ней благоговение, что мужчина может так - до слез - чувствовать благодарность к Господу за его прекрасные творения. Я бесконечно благодарна Голтису за то, что он есть - такой...

Дарю Голтису это стихотворение:

 

             ***

Прорастаю травою

          из млечной истомы Земли,

на ладонях - листах

           я лелею земную прохладу,

В высь с глубин устремясь,

         заполняю свою пустоту,

Наполняясь покоем,

           незаметно теряю усладу.

 

Проливаюсь дождем

           из бездонного ока небес,

Пробиваюсь лучом

           через серые помыслы будней.

В глубь земную несу

               я прозрачность и чистоту, И внизу становлюсь

                  непрозрачным, тяжелым и грубым.

 

Шаткий радуги мостик

              сонастраивал глубь и высь, И растаял туман,

          что родился на склонах предгорных.

Из рассветной тиши

              неземные слова родились,

Возрождая для нас

          мир божественный, нерукотворный.

 

 Сережа, тебе тоже большое спасибо за организацию. А как там насчет  "банного" семинара? Может к нам соберетесь? - Ближе, чем Владивосток.

 С уважением, Анна, г. Челябинск.


автор и ведущий рассылки Сергей Груздев, Киев.
архив предыдущих выпусков

 www.Goltis.info - Голтис - новости, тексты, фото...

www.Yoga-studio.org - YOГА-Студiя на Соломенке
А.В.Сидерский и команда профессионалов...

www.Yоra.info - проектЪ славянского дZENа YOГА
журналЪ, порталЪ, видео, аудио, коврики...


В избранное