Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Голтис и экстрим-команда "EQUITES" - Острова.


Голтис и экстрим-команда "EQUITES" - Острова.. Выпуск 26
подписаться на рассылку


ОСТРОВА

 

Закончилась наша поездка в Карелию, позади яхта, приключения и замечательные острова в Онеге и Белом Море. Завершится семинар Голтиса под Питером, который состоялся на не менее замечательном острове. Остров, который участники семинара назвали островом «неедения» - в смысле тот остров, где не едят J. Остров на котором голодали, осваивали методику «Исцеляющего Импульса», и на котором сочинили песню в подарок Голтису. Слова этой песни я еще размещу в этой рассылке.

Самый сложный момент на любом семинаре Голтиса – это момент расставания… Сложно сдерживать слезы, хочется всех обнять и похлопать по плечу… Еще звучит гитара, еще дымит в свежих воспоминаниях дым из трубы бани на берегу, а мы уже завтра собираемся с Голтисом в Крым на очередной его семинар. Где нас вновь ожидают люди, которые еще не знают, что самым сложным моментом очередного семинара будет не голодание, не освоение упражнений, а просто миг расставания…  Первый отзыв из Питера от Марины. От нас с Голтисом и Андреем всем участникам огромный пламенный привет! Число наших друзей вновь возросло. Мы часто о Вас вспоминаем, любим и не устаем благодарить за Ваши добрые открытые сердца и замечательные подарки!!!

С.


ПРИВЕТ!!!!

Даже не знаю, с чего начать)))

Я так ждала того момента, когда смогу оказаться на этом заветном семинаре…

И вот, я там, на острове… среди озер и рек… в прекрасном месте..! С прекрасными людьми..! Это было маленьким чудом, волшебным событием в моей жизни, той искоркой, в которой я так нуждалась!!!

Больше всего на свете меня всегда поражала и восхищала доброта людей, которая, к сожалению, сейчас встречается все реже и реже, а тут, вдруг я ощутила ее всем телом, всей душой, всей собой..! Спасибо большое всем, кто был, кто устраивал, кто поддерживал, кто слушал, кто поглощал, кто просвещал и отдавал свою частичку знаний, впечатлений, умений…. Можно продолжать и продолжать…. До бесконечности..!

Отдельное спасибо, конечно же, Голтису!!! За улыбки (за целую тысячу улыбок), за глаза, за любовь, за внимание, за… открытое сердце…, за всё!!!

Спасибо Валере!!! За прекрасную организацию, за обеспечение методичками))), за то, что там был!!!

Спасибо Андрею!!! За добрые слова, за внимательное отношение к каждому, у кого проверял выполнение упражнений))), за рассказы о том, как это было у него!!!

Спасибо Сергею!!! За то, что сделал кучу фотографий))), которые мы, наверное, когда-нибудь, да и увидим, за помощь в выполнении упражнений, за советы!!!

Спасибо ВСЕМ!!! За то, что были там, за то, что были все вместе, за то доброе, милое, за все самое-самое..!

Спасибо острову!!! За такую великолепную природу, красоту и погоду!!!

Мне этот семинар дал очень и очень много! Даже больше, чем я ожидала!!! Я верю и знаю, что моя жизнь теперь измениться и все будет совсем по-другому…

СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО Я ОПЯТЬ ПОВЕРИЛА В ДОБРОТУ И ЛЮБОВЬ..!

P.S. Очень трудно сказать всё, что хочется… просто нет слов!!! Я знаю, что все, кто там был поймут, если я просто скажу СПАСИБО!!!


Еще одна весточка пришла из Владивостока от Николая.

С.


Голтис, Сергей, огромный привет из далекого, но нашенского Владивостока!!!

Очень рад Вам писать. Пока только писать, но очень надеюсь, скоро, весной, увидимся :-)

Хочу написать свой отзыв о Вашем приезде во Владивосток летом.

Счастливая идея пригласить Голтиса у меня родилась еще весной, когда читал выпуски рассылки Школы своего дела. Написал Сергею, и «процесс пошел».

Долго ли, коротко ли, и вот, уже скоро семинар, утро, аэропорт. Несемся туда, прорываемся сквозь пробки. Сергей с Голтисом только прилетели из Иркутска.

И вот, смотрю, возле терминала местных авиалиний, высится человек в широкой черной рубахе, в бандане. Смотрит вдаль. Вот, думаю, Голтис.

Честно говоря, Голтис, было где-то немного боязно даже, когда подходил к тебе :-) Даже читая сайт, отзывы, все равно в голове был какой-то образ человека-скалы, с могучей и потому где-то могущей сделать больно, личной силой.

Но по первым словам Голтиса, сразу ощутил столь же могучую его доброту и тепло :-) Полное отсутствие эдакой надменности. Скоро появился радостный улыбчивый Сергей (Привет, Сереж!), и мы двинулись во Владивосток.

Потом уже была пресс-конференция, семинар и поход на гору Пидан. На самой горе, почти на вершине, я прикоснулся спиной к высокому муравейнику, и это поистине удивительное ощущение, что тебя колют острыми мелкими иголочками всю спину одновременно. :-) На самой вершине, есть деревья, которые, в отличие от других рядом стоящих, неожиданно сплошь покрыты водой. И мы стояли под этим высокогорным ледяным душем. А какие ощущения - после долгого спуска, натруженные ноги опустить в ледяную речку, вытекающую из горы! Это просто буря восторга. :-)

Особенно Голтис впечатлил мою младшую сестру, которая поднималась со мной на гору. Поговорив с Голтисом всего одну минуту, она потом мне сказала дома, - «ты знаешь, Коля, меня Голтис просто поразил. Как из легенды человек.

Создать образ могут многие, а вот соответствовать этому образу - это намного, намного труднее».

Да, еще Голтис делал нам в бане энергетический массаж + парил по-русынски - это вообще сказка.  Вернее, по 1/10 настоящего русынского парения. И у меня как сказал Голтис, в результате почистились ВСЕ энергетические каналы. Я ощутил тогда такое счастье, как будто заново родился:

Мы с женой, Ирой, сейчас активно занимаемся по «Исцеляющему импульсу». И хотя постоянно начали заниматься только месяц, начав регулярные тренировки после поездки в Карелию (сразу после семинара), результаты для меня уже очевидны.

Изменения сейчас такие - сильно повысилась энергия. Утром просыпаешься, или ночью - внутри чувствую мощный заряд на изменение этого мира :-). Жажду что-то сделать, что-то продвинуть. Своеобразный жар действий. Ну, я его и в дело :-)

Мышцы изменили уже свой цвет. Мышцы на ногах были «забиты» - стали более мягкими. Уменьшился живот, особенно с боков. Грудь подкачалась - причем видно, что мышца чистая, не забитая, очень расслабленная в обычном состоянии, и крепкая в напряженном.

И как-то соображать даже стал лучше :)

Еще эффект. Пока, в начальной стадии, сейчас появляются обострения старых болячек. Сейчас что-то нос начал хлюпать. Голтис, как ты и говорил, что эти обострения будут - это хронические болезни выходят наружу.

И вес - тоже, Голтис говорил, что есть 16 степеней плотности жира. И чтобы жир сбросился, он сначала должен накачать в себя воду. Ну вот, все как объяснял, пока у меня вес особо не идет на убыль, хотя внешне фигура уже изменилась.

И еще эффект - раньше было чувство недогруженности мышц. Мышцы как бы просили - не хватает нам нагрузки. Мало движений. Неприятное ощущение. А сейчас все в постоянном тонусе.

И еще. Несколько раз ощущал, после семинара, просто необъяснимые по силе приливы энергии. Я просто бегал, прыгал, плескался, делал массаж - не мог остановиться, ибо изнутри ощущал мощное давление энергии. И ощущал физически, что я как бы больше себя самого. :-) Выше, шире в плечах и т.д.:-)

Я сейчас всем говорю и искренне рекомендую - начните заниматься Исцеляющим импульсом, и почувствуете сильнейший прилив жизненных сил.

Спасибо тебе, Голтис, что ты есть.

В общем, Голтис, Сергей,  приезжайте весной к нам! :-) И, пользуясь случаем, прошу всех, кто хочет участвовать в весеннем семинаре Голтиса во Владивостоке, пишите nvc@pochtamt.ru.

Николай Чигарёв,

Владивосток

nvc@pochtamt.ru

www.vladivostok.shsd.ru

P.S. Огромный привет от Иры!

P.P.S. Очень ждем видеокурс!


Спасибо Коля за приглашение – мы обязательно в следующем году еще увидимся. Тем более в Японию попасть очень хочется, а она от Вас совсем рядом. J Правда весной мы планируем посетить США и, по возможности, заехать в Канаду. Будем думать как все поездки поместить в такой маленький 2007 год… J В октябре планируется семинар на побережье в Турции (23-20.11.06), в ноябре (22-27.11.06) набираем группу для участия в семинаре в Индии (Гоа), новый год планируем встретить в Тайланде. Возможно, в конце января состоится 3-дневный семинар в Москве. Такие вот ближайшие планы. Ну а уже послезавтра мы будем в Крыму. До встречи! Импульс продолжается… J

С.


автор и ведущий рассылки Сергей Груздев, Киев.
архив предыдущих выпусков

 www.Goltis.info - Голтис - новости, тексты, фото...

www.Yoga-studio.org - YOГА-Студiя на Соломенке
А.В.Сидерский и команда профессионалов...

www.Yоra.info - проектЪ славянского дZENа YOГА
журналЪ, порталЪ, видео, аудио, коврики...


В избранное