Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Голтис и экстрим-команда "EQUITES" МЕТОДИКА АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ


Выпуск 89
подписаться на рассылку


ГОЛТИС  Команда  проект COLUMBUS QUEST  контакты EQUITES

видео КОМАНДА  видео COLUMBUS QUEST  видео ДИКИЕ ТАНЦЫ с Русланой   


МЕТОДИКА АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ

Продолжая выполнять свою задачу по информированию людей о таком явлении, как Исцеляющий Импульс, на проекте blogs.mail.ru я открыл сообщество Исцеляющий Импульс – методика активного долголетия. Ближайшая задача – вывести сообщество на первую страницу (в первую десятку) в разделе «Красота и здоровье». Соответствующие меры уже принимаются. J На сегодня количество участников сообщества превысило 2000 человек, и мы находимся на 3-й странице интересующего раздела.

Впрочем, рассылка остается основным информационным источником, а сообщество, форум и сайты – дополняют возможность двухстороннего общения и получения дополнительной информации. Ниже я приведу некоторые тезисы блогов нового сообщества.

Пару слов о Голтисе

В последнее время стало модно искать учителей на Востоке. Тогда, когда на наших славянских территориях живет достаточно мудрых людей.
Голтис – один из тех, кто научился понимать мудрость всех ситуаций по жизни, которые даются нам как уроки. Он убежден, что плохих людей не бывает. А источник всех недоразумений – лень и недостаток знаний.

Что такое Исцеляющий Импульс?

Исцеляющий Импульс, если ответить коротко – это комплекс физических упражнений, рекомендации по правильному питанию и очистительному голоданию, направленные на открытие сердца, повышение жизненного потенциала и, в итоге, развития Души и сознания.
Кто-то применяет ИИ для решения вопросов со здоровьем, кто-то расширяет свои возможности. Кто-то принимает для себя лишь часть рекомендаций и выбирает свой путь... Выбор всегда за нами.

Переход через Атлантику без еды и воды

Команда EQUITES, командором которой является Голтис, в ноябре 2008 года планирует провести акцию - переход через Атлантику путем Колумба без еды и воды.

Современная медицина утверждает: через три дня, проведенных без воды, в организме человека начинаются необратимые физиологические изменения. Через несколько последующих дней человек неизбежно умирает. В течение экспедиции команда проведет голодание "на сухую". Команда EQUITES считает, что ключевыми для выживания являются правильный образ мыслей и духовная подготовка.
Авторитетный доктор, сопровождающий Команду EQUITES на втором корабле вместе со съемочной группой, называет проект "Хроникой объявленного самоубийства".
Ролик с видео презентацией проекта, представленный в Каннах осенью 2007 года:
смотреть>>.

Мастер по выживанию

Статья под таким названием вышла в украинском журнале "Твое Здоровье" (№ 12, 2006 год). Автор - Ольга Бурдыга. Нет смысла публиковать всю статью в этом сообщении - она слишком объемная, поэтому я ограничусь ссылкой. В статье Вы узнаете каким был первый мотив Голтиса в 9 лет для того, чтобы "гадкий утенок" смог стать полноценным лебедем. J О статье - в тезисном режиме:

    • Тело - инструмент познания мира.
    • Вера и обыкновенные чудеса.
    • Человек стареет от злости.
    • 4 аспекта методики "Исцеляющего Импульса".
    • Просто, вкусно, целебно.
    • Любимую с собой.
    • С друзьями по миру.
    • Дружные родители - здоровый малыш.
    • Еда для жизни.

читать статью>>

При желании получить дополнительную информацию о Голтисе, его методике или акциях команды EQUITES, Вы можете зайти в любую поисковую систему, например google или yandex ввести слово "Голтис" и задать поиск. Уверен, Вы найдете много полезной информации.
От себя рекомендую познакомиться:

Раскрыть сердце - интервью Голтиса об иранской камере смертников проекту YOГА>>
Интервью еженедельнику "Бульвар">>
Телеканал Интер 2003 год>>
Рассылка "Голтис и экстрим-команда "EQUITES"">>
Форум о здоровом образе жизни>>

Видео ролики:
Команда EQUITES>>
Дикие танцы с Русланой>>
Жерар Депардье презентует акцию EQUITES на каннском фестивале (осень 2007)>>

Фото работы Голтиса: выборка>>

Такая у меня получилась презентация.

Но самое интересное в сообществе – это вопросы и комментарии. :)


Лекция Голтиса состоится по плану завтра 14.03.08. Начало в 19:30 – Дом Культуры «Росток». Адрес: ул. Гарматная, 26/2. Добираться: станция метро «Политехнический институт», далее маршрутным такси № 442 до остановки «Палац культуры».

Занятия состояться в Йога-центре по адресу: ул. Смоленская, 4 – во дворе школы № 74 (район м. «Шулявская»), схема проезда>>, телефоны администраторов центра: +38(044) 360-1157, 361-6840. Подробнее о семинаре>>

До встречи на лекции!

С любовью и благодарностью,

Сергей Груздев, Киев.


об авторе другая рассылка автора Исцеляющий Импульс по-Голтису (семинары) ФОТО ТЕКСТЫ ДОБРЫЕ ФИЛЬМЫ ФОРУМ


www.goltis.info



В избранное