Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Голтис и экстрим-команда "EQUITES" ЧИСТКА НЕБЕС


Выпуск 107
подписаться на рассылку


ГОЛТИС  Команда  проект COLUMBUS QUEST  контакты EQUITES

видео КОМАНДА  видео COLUMBUS QUEST  видео ДИКИЕ ТАНЦЫ с Русланой   


ЧИСТКА НЕБЕС

Остались позади практические семинары в Карпатах и на Байкале… Еще в прошлую пятницу Голтис проводил лекцию во Владивостоке… А уже сегодня – лекция в Москве. Летний цикл семинаров по ИИ завершается московским 3-дневным семинаром 29-31 августа>>. Открытая лекция в пятницу начнется в 20:00 в актовом зале по адресу: Малый Татарский переулок, дом 8. Там же состоятся и практические занятия в субботу и воскресенье. Формат теоретических 3-дневных семинаров отличается от недельных практических тем, что участники не успеют 3 дня поголодать J и 4 дня тренироваться вместе на природе под бдительным присмотром Голтиса и Андрея. Но… разобраться в чем «секрет» эффективности методики ИИ, как и в какой последовательности какие упражнения выполняются, что когда есть, а когда лучше ничего не есть - все успеют. J Дальше останется самый почетный, ответственный и «бонусо-содержащий» период J - полученные знания привнести в повседневную жизнь. И, как говорится: бойтесь своих вопросов – ведь Вы можете получить на них ответ. J А, если ответ-совет мудрый получен, то глупо им не воспользоваться. J А уж ежели Вы полученные советы в своей жизни примените – так ведь и жизнь может поменяться! J Я Вас предупредил! J Теперь моя организаторская совесть чиста. J

Как это происходит – можно отследить по отзывам. Кстати, с нетерпением ждем Ваших отзывов с Карпат, Байкала и Владивостока! До встречи в Москве, Киеве>> и Казахстане>>!

С.

Добрый день, всем!

Собиралась написать отзыв с зимнего семинара. Сейчас, когда уже прошел месяц после Карпат и 8 месяцев после зимнего, поняла, что тянуть больше некуда. J О наиболее очевидном: после голода вообще перестала заморачиваться по поводу еды: ем 1-2 раза в день (плюс фрукты, конечно), родные в шоке. На счет воды - то же самое. Общий принцип: пью и ем, когда хочется и получается; если что-то не складывается - спокойно откладываю на потом. J Приятно, что мои родные тоже заинтересовались, и сейчас у нас проходит инструктаж по Импульсу и питанию.

Потихоньку меняю их мнение, что Импульс - это больше, чем просто тренировка. Из результатов: моя любимая невестка Инна (жена брата) готовится к соблюдению Успенского поста (именно поста, а не диеты). Вы себе не представляете как я за нее рада!!

Но самое главное не это.

Главное - это то, что импульс коснулся сердца и души. Импульс для меня - это - в первую очередь - открытое сердце. Честно говоря, когда первый раз услышала об этой лекции, подумала - зачем?, есть система, принципы - рассказывайте. А сейчас - все наоборот. И каждый день - буквально - есть что-то, что меняется под влиянием семинара, Карпат, общения с участниками, их открытого сердца и открытого сердца Голтиса и его друзей. Вспоминаются слова, мысли, поступки, и я понимаю, что влияние Импульса гораздо глубже и шире, чем даже можно предположить.

Спасибо!

C уважением,

Юлия Конотоп

+38 067 613 444 6

Сергей! Приветствую!

Карпаты! Первая смена 2008 года и три дня после. Впечатления.

Погода в нынешнем году в Карпатах долго проверяла нас на выдержку и отношение к дождю. Дождь это особое состояние души, когда просто принимаешь его, как данность. Дождь просто есть. Его может быть много. Или дождя нет. И все.
Впервые жила в палатке. Впервые проснулась в мокром спальнике и оказалась, что лежу просто в луже, а сверху через палатку течет дождь. Не имея опыта в выборе палатки, приехала с однослойной палаткой, без тента. И результат моей неопытности проявился сразу же, при первом ночном грозовом дожде. Но оказалось, что неопытных, еще двое. Помимо меня.
Благодарю Нину из Тюмени, которая пригласила пожить у себя. Благодарю Наташу из Санк- Петербурга. Ее палатка меня приютила после отъезда Нины. Открытые сердца!
Благодарю Голтиса. Легко, не задумываясь ни минуты, отдал мне свой спальник, и свою «гуню», что бы я смогла согреется.
Голтис - удивительно прост и открыт. Отсутствие «звездности», доброта и искренность. И забота о каждом. Особенно во время голодания. Вопрос Голтиса «Как вы себя чувствуете?» был непременным во время нашего голодания и выхода из него.
Андрей Супрун. Эмоциональный, искренний, умеющий держать свое слово!
Порадовал профессионализм Голтиса и Андрея и стремление делиться своей системой. Ведь за этим, за системой, приехали многие. Активное долголетие - цель и моего приезда. И возможность использовать ИИ дома без походов в залы и на тренажеры.
Западная Украина. Карпаты. Для меня это особое состояние, непередаваемое состояние души. Тело помнит. Память тела и в сознании и подсознании. Родилась я в Кременце и жила там, но давно. Очень давно. И там же мое первое путешествие на стадион, это в три - то года! С Сашей! А потом удивление - почему родители волнуются, найдя нас.
А нынче Карпаты – это черника, много черники, горные реки, водопад Шипот. Впервые купание в ледяной купели. А вода в купели просто обожгла! Удивительно вкусная вода из горной реки. Вкус ее не забываем. Солнце, как праздник! Костры. Гитары. Барабан.
Чай. Первый чай, после выхода из голодания. Каждый вложил в чай свою энергию. Ибо трава для этого вкуснейшего напитка собиралась участниками семинара. А Голтис был экспертом в отборе нужных и правильных трав!
Дом. А дома первые тренировки. Пока по одному подходу. Но с радостью и интересом продолжаю. Оказалось, по приезду не легко переключиться в социальные дела. Но вероятность оказаться в Карпатах на будущий год и встретиться с замечательными соседями по лагерю и новыми знакомыми радует!
Татьяна Чубатая.
Кишинев.

Барышни, как обычно, своими впечатлениями и отзывами делятся быстрее мужской половины участников. J Юля, Таня, спасибо за отзывы! Будто еще раз оказался в сверх-очистительном дожде Закарпатья. Как позже стало известно – тот «дождик» хорошо почистил не только участников семинара по ИИ…

Кстати, вскоре после завершения байкальского семинара по ИИ, на Байкале был шторм с девятью баллами в эпицентре. В Иркутске дома так протрусило, что люди на улице еще полдня оставались в ожидании повторных толчков. Как написала Катя из Иркутска: в такие моменты понимаешь, насколько никчемен человек перед силой Природы… Такая вот чистка…

С любовью и благодарностью,

Сергей Груздев, Киев.


об авторе другая рассылка автора Исцеляющий Импульс по-Голтису (семинары) ФОТО ТЕКСТЫ ДОБРЫЕ ФИЛЬМЫ ФОРУМ


www.goltis.info



В избранное