Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Голтис и экстрим-команда "EQUITES" ОСЕНЬ 2008


Выпуск 109
подписаться на рассылку


ГОЛТИС  Команда  проект COLUMBUS QUEST  контакты EQUITES

видео КОМАНДА  видео COLUMBUS QUEST  видео ДИКИЕ ТАНЦЫ с Русланой   


ОСЕНЬ 2008

Всем добрым читателям рассылки – привет! J Привет из осеннего Киева! Золотая пора радует комфортной погодой. Синоптики обещают в ближайшие дни потепление. Приятно… J Новостей, как обычно, много.

В сентябре, как и планировали, мы с Голтисом побывали в Казахстане. Прием был по-казахски очень гостеприимным и душевным! J Спасибо всем давним и новым друзьям из Алматы! Ребята, всех вас периодически вспоминаем! Походную баню на 3-тысячной высоте на берегу горного озера; поющий бархан посреди степи; катание на лыжах по песку (раньше даже представить не мог, что на лыжах можно и в степи кататься под палящим солнцем J ); рыбу, неожиданно приготовленную по национальному рецепту; дружную шумную кампанию перед вылетом с калейдоскопом душевных тостов! J И большущее количество подарков и сюрпризов! J Спасибо за все, друзья! Приятно было увидеть на семинаре знакомые лица, узнать о результатах за время, прошедшее с прошлогоднего семинара. Я не смог отказать себе в удовольствии, J и запланировал посещение Алматы с 3-дневным семинаром в следующем 2009 году в мае. Очень интересно увидеть цветущую степь. Зрелище, говорят, уникальное.

Еще о планах на следующий год: в марте – Киев, Москва; в мае – Крым, в июне – 2 смены в Карпатах, в июле – Байкал. Планируем еще Питер, Челябинск, очень просится Минск. На прошлой неделе я провел там однодневный ПК. Ребята слушали очень внимательно, задавали грамотные вопросы – 8 часов общения пролетели на одном дыхании. Ребята, как поживаете? J Как тренировки? Присылайте отзывы!

Просьба присылать свои отзывы касается всех. Интересно услышать мнение ребят, посетивших в этом году 2-ю и 3-ю ступени. Кстати, недавно был в гостях у Андрея Сидерского и в его студии узнал, что один наш участник практического семинара на Байкале (в этом году) по второй ступени – Алексей Молчанов, установил недавно мировой рекорд среди мужчин в одной из дисциплин фридайвинга (подводное плавание без акваланга – на задержке дыхания). Вроде как проплыл он на задержке в длину более 250 метров!!! Я знаю, что Леша занимается не только по методике ИИ, но, уверен, что без импульса здесь не обошлось. J Поздравляем Лешу! Так дышать! В смысле – так держать! J

Яхта с капитаном Зеленым (фамилия такая звучная) и матросом Анатолием 25.10.08 вышла из Херсона в Испанию. Команда EQUITES вторую неделю принимает голливудского режиссера в Киеве. Во всю идут съемки. Снимают Голтиса, Андрея и Костика. Через пару неделю ребята отправляются в Испанию, где продолжатся съемки, а 28 ноября и состоится старт проекта «Колумбусквест» из небольшого поселка Лос Палос (что южнее Севильи).

Такие новости. Из ближайших мероприятий: в начале декабря я планирую провести ПК в Киеве и Москве. Соответствующие объявления размещу на сайте на следующей неделе. 22 ноября – ПК в Донецке >>.

Есть идея обновить дизайн и наполнение сайта Голтис.инфо, если можете помочь в этом вопросе – пишите. Если есть отзывы – пишите. Если есть вопросы – пишите. J Быстрые ответы не гарантирую, но на самые интересные я постараюсь отвечать через рассылку.

С любовью и благодарностью,

Сергей Груздев, Киев.


об авторе другая рассылка автора Исцеляющий Импульс по-Голтису (семинары) ФОТО ТЕКСТЫ ДОБРЫЕ ФИЛЬМЫ ФОРУМ


www.goltis.info



В избранное