Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Голтис и экстрим-команда "EQUITES" БОЛЬШАЯ ЧИСТКА - СТАРТ!


Привет друзьям и единомышленникам здравого 
образа жизни!

С Вами Сергей Груздев, автор книги "Ноги всему голова" и организатор добрых дел из Киева.

В конце этой недели, а точнее: пт-сб-вс я проведу в режиме "голодных выходных". Меня ждет сухой детокс. И, несмотря на то, что само голодание составит всего 3 дня (для меня это привычно короткий срок - максимально голодал 7 дней насухо) - весь период детокс-марафона составит 10 дней:
1 этап: 3 дня входа - подготовки (это относительно быстрая подготовка - можно удлинять вход до 7-ми и даже 10-14 дней) - начался сегодня во вторник.

2 этап: 3 дня "сухого поста" (без еды и воды) - пятница, суббота, воскресенье. Выход из голодания происходит рано утром в понедельник. То есть, по факту - это 3 суток + ночь.

3 этап: 4 дня выхода - самый ответственный этап детокс-программы, когда кушать уже можно... Но важно не спешить... и не начать забрасывать в себя все, что встречается из еды в округе. )))

Это самый ответственный этап 10-дневного детокс-марафона. Тут важно четко соблюдать последовательность возвращения в привычный ритм жизни.

Сегодня я уже записал первое видео-задание для первого дня входа. Все общение участников детокс-марафона будет проходить в телеграме - в закрытой группе. Участие первые три дня для своих - бесплатно.
Быстрые и смелые еще успевают присоединиться! )

Хотите заглянуть - узнать как происходит общение ) - смотрите первое видео-задание 1-го дня детокс-марафона БОЛЬШАЯ ЧИСТКА >>

Записаться в группу еще можно через viber / whatsapp / telegram / mobil по номеру +380730905017

С любовью и благодарностью,
Сергей Груздев, Киев. 

В избранное