Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Голтис и экстрим-команда "EQUITES" 3 дня до старта 10-дневного детокс-марафона



Привет друзья!

С Вами Сергей Груздев.

Я с коротким напоминанием. )

До старта ближайшего детокс-марафона БОЛЬШАЯ ЧИСТКА остается 3 дня! 

Заявки поступают. Участие в первых 3-х днях марафона свободное - оплата возникает только для тех, кто захочет двигаться вместе дальше. 
Нажимайте на картинку выше - переходите на описание - определитесь с форматом марафона - присылайте мне заявку - я лично подключаю в закрытую группу марафона! Общаемся плотно напрямую! 

Первый этап: 3 дня разгрузки через облегченное питание. Главные детокс-органы в теле - печень и почки, должны получить амнистию от ежедневного перегруза едой, токсичного воздуха, тяжелой воды и деструктивной информации. ЖКТ чистится на облегченном питании по всем уровням: желудок / кишечник / пищевод / поджелудочная / желчный / ротовая полость - все включается на чистку и освобождение от ядов, токсинов, тяжелых металлов и другого мусора в теле.

Главный приятный побочный эффект: повышение ресурсности тела! Завышенный иммунитет, исключительные адаптационные способности организма к внешним и внутренним раздражителям.

Кроме питания - будем говорить о физической нагрузке, дополнительных дыхательных техниках, освобождении от ментального / информационного / эмоционального мусора.

Кто хочет получить обновленную версию самого себя? )
Жми на картинку выше.  ☝️☝️☝️

С любовью ❤️и благодарностью 
Ваш детокс-навигатор, ⎈

Сергей Груздев Киев

В избранное