Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Моржевание. Реальный опыт

  Все выпуски  

Моржевание. Реальный опыт. Зима продолжается


 Моржевание. Реальный опыт

   2012-03-25 23:26 

 Выпуск No 34. Моржевание. Реальный опыт. Зима продолжается

 

 Доброе время суток, уважаемые подписчики!

 Я в последнее время писал о том, что зима вот-вот закончится, а она всё продолжается. Погода зимняя, валит снег, дует ветер, температура за пределами города -3 градуса по Цельсию. Значит моржевание продолжается, преодолеваем собственную лень и идём к озеру купаться. Вода в проруби чистая и прозрачная, на дне несколько стай маленьких рыбок.

  Немного отжиманий для разогрева и сразу в воду. Прыгать в этот раз я не стал, потому как разогреваясь прыжками до погружения загрузил ноги по полной программе. Зато есть теперь с чем сравнивать. С прыжком веселее и лучше. Но и так после плавания очень здорово. Во время плавания холод постепенно пробирается внутрь, а после выхода из воды тело этот холод начинает как бы выталкивать. Возникает такой очень интересный и приятный эффект. В этот момент мороз и ветер не ощущаются, зато потом становится холодно. Именно поэтому нужно стараться использовать этот момент, когда холод не ощущается, и постараться побыстрей одеться. Это относится скорее к новичкам. Тренированность организма у моржей с опытом регулярных закаливающих процедур позволяет всё делать спокойно, легко и непринуждённо.

  И как всегда видеоролик о сегодняшнем погружении в прорубь.


  Если видеоролик не отображается в письме, то просмотр возможен здесь: http://mobiban.ru/m_videojournal2011_2012.php#v19 .

  Желаю Вам здоровья!



WWW: http://mobiban.ru/

E-mail: yerkhov@yandex.ru

Copyright (C) 2011 Мобильная баня <<Мобиба>>

Перепечатка любых материалов разрешена только при сохранении авторства и размещении активной ссылки на наш сайт.

Отправляя письма, Вы соглашаетесь с тем, что они могут быть опубликованы в рассылке.

--

 С уважением к Вам, Игорь.

 

 


В избранное