Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бодибилдинг и фитнес для любителей



22.11.06
Эта тема похожа на спор с теми, кто утверждает, что земля плоская. Многие так называемые эксперты по-прежнему уверяют нас, что бодибилдеру нужно не больше протеина, чем среднему обывателю. Два последних исследования связей протеина и мышечного роста показывают, что тип и время приема белка исключительно важны.
СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ - Протеин и увеличение мышечных размеров. Так ли необходимо для роста повышенное количество протеина?

20.11.06
Новый ответ в разделе КОНСУЛЬТАЦИИ:
ПИТАНИЕ - Здравствуйте! Читал про спец.добавки типа Nitrix. Безвредны ли они на самом деле, ведь такой быстрый набор мышечной массы (7-8 кг. в месяц) не может не сказаться на сердце? И что это за нестероидные анаболики, которые входят в их состав? Заранее спосибо!


17.11.06
Среди лиц, впервые перешагнувших порог тренажерного зала, или только собирающихся это сделать, зачастую существуют два диаметрально противоположных мнения на одну из серьезных проблем силового тренинга. Одно из этих мнений звучит примерно так: "Вся наработанная годами упорных тренировок мышечная масса, сила, выносливость, прекрасная физическая форма вмиг улетучатся, стоит хотя бы на неделю прервать тренировки". Другие же, напротив, считают, что достигнутые физические кондиции сродни приобретенной недвижимости и останутся с ними навсегда, стоит лишь раз их достичь. Несмотря на то, что доля истины присутствует в обеих точках зрения, по большому счету обе они являются заблуждением.
СПОРТИВНАЯ НАУКА - Механизмы мышечной памяти или ваше тело - ваш капитал


Последние обновления в форуме

Тяжеловес пишет в теме: Вопрос по программе
Пока тренируюсь по программе из Книги МакРоберта про жим с груди точного названия не знаю.Т.е.Пн.Приседание 55Жим лежа 55Тяга верхнего блока за го... читать далее... ответов 21
DrDei пишет в теме: Дневник Дей
Программа тренировок для верха понедельник1-Армейский жим сидя 2-3х122-Жим лжа 2-3х103-Махи руками в тренажре 2-3х124-Разведение рук лжа... читать далее... ответов 8
Kadavr пишет в теме: Как избавиться от жира за 15 дней.
Одна знакомая горит желанием избавиться от жира на животе. При этом не хочет ничего делать кроме разгибаний туловища лежа на полу, руководствуясь &quo... читать далее... ответов 82
Andor пишет в теме: Такой я
attachmentid203Вот пока одна есть фотка.Вес 74,рост 172.Присед 180,жим 125,тяга 200.Протеин и креатин употребляю изредка.Главная цель-поднять веса ... читать далее... ответов 21
Shredder пишет в теме: Shredder
Фото с лета рост 180, вес 73 attachmentid215... читать далее... ответов 16

15.11.06
Помните, что вы меняете что-нибудь каждую неделю, ниже приведенный пример должен просто показать вам, как работает система. Данная программа рассчитана на тренировку всего тела на каждой сессии. Это наилучший вариант объемно-мощностного тренинга для большинства пауэрлифтеров и других атлетов, а так же для тех, кто просто хочет набрать силу и массу.
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ МЕТОДИКИ - Объемно-мощностной тренинг. Программа на силу и мощность. Часть 2

13.11.06
В пауэрлифтинге и тяжелой атлетике существует два метода увеличения силы в том или ином упражнении. Вы можете или значительно поднять объем работы в выбранном движении, или идентифицировать свои слабые пункты и усилить их. Работают оба, но первый я считаю наилучшим выбором для начинающих. Более опытные атлеты обычно уже знают свои слабые пункты и умеют работать над ними. Известные приверженцы первой методики - это русские атлеты. Для них обычная практика тренироваться во всех трех упражнениях шесть раз в неделю, отказавшись от большей части вспомогательной работы.
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ МЕТОДИКИ - Объемно-мощностной тренинг. Программа на силу и мощность. Часть 1















В избранное