Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бойцовский клуб

  Все выпуски  

Бойцовский клуб


"""""""

Интенсивный курс подготовки к свободе



Я нашел способ не идти путем ИБСУ.

Это достаточно интересный вопрос - надо ли вообще куда-то идти. Ведь по сути все возможности есть и они заложены в самой структуре мира, в его сотворении. Мы можем что-то проявить для себя, что понять, что-то осознать - но тут нет ничего нашего, от нашей личности, опыта, понимания. Мы можем только увидеть, понять взаимосвязи сущего. То есть, говоря проще, выше х.. не прыгнешь. И высшее достижение для человека в этом плане - это понять всё. А зачем? А просто так, чтобы было :)

Как следствие такого понимания в чисто прагматическом, корыстном плане - избавление от страданий, страха, неопределенности. Всё ясно, понятно, предсказуемо. Нирвана, иттить твою мать.

А что сейчас мешает нам быть избавленными от такого рода неопределенностей - страха? Не полное понимание, не видение своего места в структуре мироздания. Что интересно, даже если мы этого не видим и не понимаем, мы все равно это место занимаем. Так что вроде как и беспокоиться не о чем :))) Остается только пропасть между этим местом и нашим пониманием, которая порождает страх, грусть, беспокойство. Что же нам остается? Остается радоваться им и прочим беспокоящим нас чувствам, ибо это все что у нас есть, это все, что делает нас людьми.

А боль? Она наш удел, пока мы находимся в теле (а после что - кто знает?). Если у вас ничего не болит - ни душа, ни тело, значит вы умерли, как говорит народная мудрость. А значит не остается иного пути, как радоваться и боли. Если выбора нет, то почему бы и не повеселиться. :) Это ведь тоже то, что дает нам ощущение жизни.

Такая вот получается веселая хренотень. "Радуйтесь, и еще раз говорю вам радуйтесь" - так говорил не раз один известный всем человек. Радоваться, наслаждаться болью и удовольствием, грустью и радостью - вот такая вот религия для несерьезных людей.

 

....
''. '....' .''

''..''''.......''''..''
.'..''...'''..'''...''..'.
.''''...''''..''''...''''.
''... ..''....''.. ...''
'''.'........'.'''
''

Интернет Школа
Интенсивный Курс Подготовки к Свободе
(ИКПС)

Теоретическая база, состоящая из двух частей - направлений, сообразно двум имеющимся у нас активно-воспринимающим центрам - для ума и сердца. Практические упражнения для трех составляющих нашей природы - ума, сердца и тела и четвертой составляющей - души, ради которой, собственно, и затеяна вся эта возня.

Результатом курса должно стать изменение КАЧЕСТВА БЫТИЯ, происходящее через ПОНИМАНИЕ себя и своего места в картине мироздания, в свою очередь происходящее через донесение информации до всех составляющих человеческой природы и установление между ними стойкой работающей связи в интересах души и её созидания. Стратегической точкой приложения приобретенных качеств станет смерть, которую мы постараемся превратить не в финал, а в увлекательное путешествие. Побочными продуктами работы станут изменения в повседневной жизни, которая обретет смысл, станет полнокровной и лишенной ненужных страданий.

Условия поступления:

Вы скачиваете первую часть бесплатно, делаете ее, присылаете отчет и оплачиваете.
Оплачиваете не следующую часть, а именно проделанную.

Т.е. сами для себя, по совести, определяете ЛЮБУЮ сумму,
которую вы хотите внести в качестве БЛАГОДАРНОСТИ
за ПРИОБРЕТЕННУЮ ДЛЯ СВОЕГО СУЩЕСТВА ПОЛЬЗУ.

После этого снова бесплатно получаете следующую часть, выполняете и снова определяетесь с суммой (благодарностью) или ее отсутствием.

Всего частей 12 (4 урока по 3 части в каждом)

Часть 1 Урока 1:
читать
| скачать (с шаблоном дневника)

Сайт
FightClub.MastersCity.Net

адрес для писем
ikps@narod.ru

В избранное