Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

01.06.2008 17:27
ТЕННИС - БОЛЬШОЙ

Елена Янкович: "Весь второй сет играла с болью в руке"

Елена Янкович после матча четвертого круга "Ролан Гаррос" с Агнешкой Радванской призналась, что весь второй сет играла с болью. "Непонятно, что случилось с рукой. Я почувствовала боль уже в начале второго сета. После этого рука все болела, болела, болела... Я расстроилась, когда счет стал 6:5. Мне не хотелось доводить дело до третьего сета. К счастью, у меня получилось выиграть", - цитирует Янкович Reuters. В течение четырех дней сербке уже второй раз оказывают медицинскую помощь на корте. Во время встречи с Мариной Эракович во втором круге турнира Янкович почувствовала боль в запястье.

Подробнее ...

01.06.2008 17:12
ТЕХНИЧЕСКИЕ - МОТОСПОРТ

Симончелли выиграл "Гран-при Италии"

Муджелло (Италия) Чемпионат мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам 6-й этап "Гран-при Италии" Гонка 250 куб. см 1. Симончелли (Италия, "Джилера") - 40.19,910 2. Дебон (Испания, "Априлья") - отставание 0,499 3. Люти (Швейцария, "Априлья") - 0,712

01.06.2008 17:03
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ

Латвия обыграла Литву в товарищеском матче

Рига (Латвия) Товарищеский матч Латвия - Литва - 2:1 (0:0)

01.06.2008 16:57

Гулбис - первый четвертьфиналист среди мужчин

Париж (Франция) Турнир "Большого шлема" Roland Garros Призовой фонд 15 575 960 евро Открытые корты, грунт Мужчины Одиночный разряд Четвертый круг Гулбис (Латвия) - Ллодра (Франция) - 6:4, 7:6 (7:4), 6:3