Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

14.09.2008 18:41
ТЕННИС - БОЛЬШОЙ

Елена Веснина и Екатерина Макарова выиграли в паре

Мадрид (Испания) Кубок Федерации Финал Испания - РОССИЯ - 0:4 Льягостера-Вивес/Суарес-Наварро - ВЕСНИНА/МАКАРОВА - 2:6, 1:6

Подробнее ...

14.09.2008 18:39
ЛЕТНИЕ - ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Евгений Лукьяненко стал четвертым на турнире в Штутгарте

Штутгарт (Германия) Всемирный легкоатлетический финал Шест 1. Майлз (США) - 5,80 2. Уолкер (США) - 5,60 3. Мазурюк (Украина) - 5,60 4. ЛУКЬЯНЕНКО (Россия) - 5,60

14.09.2008 18:32
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - АНГЛИЯ

"Эвертон" одолел в гостях "Сток Сити"

Чемпионат Англии Премьер-лига 4-й тур "Сток Сити" - "Эвертон" - 2:3 (0:1)

14.09.2008 18:10
ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Сергей Юран: "Очень давит наше последнее место"

Главный тренер "Химок" Сергей Юран после разгромного поражения в Самаре в поединке чемпионата с "Крыльями Советов" со счетом 0:3 (все голы были забиты во втором тайме) выразил мнение, что его команда вполне могла забить первой, а в итоге поплатилась за упущенные моменты, информирует официальный сайт волжского клуба. "В принципе, сказать, что недоволен, это было бы неправильно. У нас были и желание, и самоотдача. Первый тайм сыграли строго, во втором при счете 0:0 Низамутдинов и Габриэль не распорядились мячом и, естественно, не забиваешь ты - забивают тебе. Все-таки психологическое давление есть, давит наше последнее место", - заметил Юран.

14.09.2008 17:59

Денис Бояринцев забил 36-й гол в зачет "Клуба 100"

Полузащитник "Шинника" Денис Бояринцев, отличившись в игре с "Амкаром", забил свой 25-й гол в премьер-лиге. Теперь у футболиста 36 мячей в зачет "Клуба 100".

14.09.2008 17:58
ШАХМАТЫ

Артем Тимофеев выиграл турнир в Новосибирске

В Новокузнецке завершился 61-й чемпионат страны среди мужчин в высшей лиге. Победителем турнира, проходившего в 11 туров по швейцарской системе, стал казанский гроссмейстер Артем Тимофеев - на его счету 8 очков. Второе и третье места с 7,5 очка поделили Никита Витюгов и Эрнесто Инаркиев. Еще восемь участников набрали по 7 очков. По дополнительным показателям четвертое место занял Константин Маслак, пятое - Александр Ластин, сообщает официальный сайт соревнований. Отметим, что пятерка лучших получила право выступить в суперфинале чемпионата России.