ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - АНГЛИЯ

Чемпионат Англии Премьер-лига 5-й тур "Челси" - "Манчестер Юнайтед" - 1:1 (0:1)

Подробнее ...

21.09.2008 18:53
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - ИТАЛИЯ

"Ювентус" выиграл в гостях у "Кальяри"

Чемпионат Италии Серия А 3-й тур "Торино" - "Интер" - 1:3 (0:2) "Лечче" - "Сиена" - 1:1 (0:1) "Удинезе" - "Наполи" - 0:0 "Палермо" - "Дженоа" - 2:1 (1:0) "Кальяри" - "Ювентус" - 0:1 (0:1) "Сампдория" - "Кьево" - 1:1 (0:0) "Фиорентина" - "Болонья" - 1:0 (1:0)

21.09.2008 18:40
ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Дик Адвокат: "Сами помогли ЦСКА"

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат, комментируя поражение в домашнем поединке с ЦСКА (1:3), назвал матч с армейцами одним из ключевых в борьбе за место в пятерке. При этом голландец выразил мнение, что красно-синим поединок удался очень здорово, информирует официальный сайт невского клуба. "Мы проиграли 1:3 в матче, который был одним из ключевых за место в пятерке. Пропустив быстрый гол, сами очень сильно помогли сопернику. Это была одна из лучших игр ЦСКА. Каждый момент, который создавала команда соперника, превращался в гол. А мы из 12 моментов реализовали лишь один", - заметил Адвокат.

21.09.2008 18:37
ИГРОВЫЕ - ГАНДБОЛ

Трофей чемпионов выиграл "Сьюдад Реал"

Вешпрем (Венгрия) Трофей чемпионов Мужчины Финал "Сьюдад Реал" (Испания) - "Вешпрем" (Венгрия) - 32:28 (9:12) Матч за 3-е место "Киль" (Германия) - "Нордхорн" (Германия) - 36:31 (18:13)

21.09.2008 18:25

"Динамо-Виктор" потерпело поражение в Краснодаре

Чемпионат России Мужчины Суперлига 3-й тур СКИФ (Краснодар) - "Динамо-Виктор" (Ставрополь) - 31:25 (16:12)

21.09.2008 18:23
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ

"Херенвен" сравнялся с "Гронингеном"

Чемпионат Голландии Высший дивизион 3-й тур "Волендам" - "Твенте" - 1:2 (0:0) "Рода" - "НАК Бреда" - 0:3 (0:0) "Херенвен" - "НЕК Неймеген" - 2:1 (0:0)

21.09.2008 18:20

Василий Баскаков: "На каждый матч будем выходить, как на бой"

Поединок с "Тереком" в Томске стал дебютным для нового наставника "Томи" Валерия Непомнящего. С помощью двух голов в первом тайме сибиряки добились победы со счетом 2:0. А на вопросы журналистов на послематчевой пресс-конференции отвечал и. о. главного тренера "Томи" Василий Баскаков. - Хочется сказать большое спасибо ребятам за то, что справились с такой непростой ситуацией. После оглушительных двух поражений 0:4 дома и 0:2 на выезде сегодня мы показали неплохой футбол. Спасибо большое болельщикам, которые поддерживают нас в трудную минуту. По игре: в первом тайме смотрелись хорошо, комбинировали, забили два мяча, а второй провели немного скомкано. Думаю, что на ребят повлияло желание сохранить результат, не пропустить. В целом, мы думаем, что стоим на правильном пути, - приводит официальный сайт сибиряков слова Баскакова.

21.09.2008 18:10

Вячеслав Грозный: "Игроки посчитали, что они умнее тренера"

В 22-м туре чемпионата "Терек" проиграл в Томске "Томи" со счетом 0:2. Оба мяча грозненцы пропустили в первые полчаса игры, которая стала первой для нового наставника сибиряков Валерия Непомнящего. На послематчевой пресс-конференции главный тренер "Терека" Вячеслав Грозный посетовал на проблему с настроем своих футболистов, которые "проспали" первый тайм. - В первую очередь, хочу поздравить хозяев с победой. По крайней мере, в первом тайме они больше хотели победить, - приводит официальный сайт "Томи" слова Грозного. - На действия наших игроков повлияла не только разница во времени. Они весь первый тайм спали, потому что не всегда правильно понимают те слова, которые им говорятся перед игрой. А говорим о том, что команды в городах, с которыми есть разница во времени, как у Владивостока или Томска, очень хорошо проводят первые 15 - 20 минут. Но, видимо, игроки умнее тренера.

21.09.2008 18:08

"Звезда" одержала третью победу в чемпионате

Чемпионат России Женщины Суперлига 3-й тур "Звезда" (Звенигород) - "Астраханочка" (Астрахань) - 26:14 (11:5) "Луч" (Москва) - "Алиса" (Уфа) - 27:21 (13:13)

21.09.2008 18:05
ВОЛЕЙБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ

Россия, Голландия и Италия отобрались на "Гран-при"-2009

Омск "Гран-при"-2009 Женщины Европейский квалификационный этап 5-й тур РОССИЯ - Голландия - 3:0 (25:9, 25:19, 25:17)

21.09.2008 18:00
ТЕННИС - БОЛЬШОЙ

Надаль вывел Испанию в финал Кубка Дэвиса

Мадрид (Испания) Кубок Дэвиса 1/2 финала Открытый корт, грунт Испания - США - 3:1 Надаль - Роддик - 6:4, 6:0, 6:4