Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

15.06.2008 22:33
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

Гус Хиддинк: "Не знаю, сыграет ли Аршавин со шведами"

Гус Хиддинк прозрачно намекнул, что Андрей Аршавин, отбывший дисквалификацию, вряд ли выйдет в стартовом составе на поединок со Швецией в Инсбруке. Напомним, нашей команде необходима победа для выхода в четвертьфинал. "Я не знаю, будет ли он играть, - сказал голландец после воскресной тренировки в Леоганге. - Последний поединок, в котором он принимал участие, был товарищеский матч с Литвой. До этого он играл немного, поэтому ему недостает кондиций, чтобы выйти на поле на все 90 минут. Посмотрим... Это зависит от того, как будут чувствовать себя другие игроки. Если выйдет Аршавин, то мне придется менять Павлюченко, который провел неплохой матч с Грецией, хотя и упустил три хороших момента. С моей точки зрения, Павлюченко не стал лучшим в этом поединке, ведь если нападающему выпадает три-четыре момента, то он должен забивать. С другой стороны, Роман сделал свое дело и был опасен для соперника".

Подробнее ...

15.06.2008 22:24
ЛЕТНИЕ - ВЕЛОСПОРТ

Игор Антон выиграл второй этап "Тура Швейцарии"

Флумсерберг (Швейцария) 72-я мужская многодневная гонка "Тур Швейцарии" Этап Pro Tour 2-й этап Ланглау - Флумсерберг, 197 км 1. Антон (Испания, Euskaltel) - 5:00.04 2. Кирхен (Люксембург, High Road) - отставание 0.06 3. Кунего (Италия, Lampre) - 0.06

15.06.2008 22:18
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ МИРА

Сенегальцы упустили победу в Либерии

Чемпионат мира Отборочный турнир Зона Африки 2-й раунд Группа F 3-й тур Либерия - Сенегал - 2:2 (0:0)

15.06.2008 22:02

Посетители портала "СЭ" считают, что сборная Чехии одержит победу в основное время в матче с Турцией

На портале "СЭ" завершилось голосование по вопросу "Как закончится матч группы А Турция - Чехия?". Большинство посетителей портала (69 процентов, 1547 проголосовавших) считают, что победу одержит сборная Чехии в основное время. На втором месте по популярности (17 процентов, 389 проголосовавших) оказался вариант "Победой Турции в основное время". 8 процентов респондентов (180 человек) считают, что чехи выиграют в серии пенальти и выйдут в четвертьфинал. И всего 5 процентов посетителей (119 человек) полагают, что одиннадцатиметровые удачнее пробьют турецкие футболисты.

15.06.2008 21:57

Нуну Гомеш передал капитанскую повязку Фернанду Мейре

Стали известны составы команд на заключительные матчи в группе А Турция - Чехия и Швейцария - Португалия. Главный тренер турок Фатих Терим выставил следующий стартовый состав: Волкан Демирел, Сервет Четин, Хакан Балта, Эмре Гюнгер, Арда Туран, Мехмет Топал, Мехмет Аурелиу, Нихат Кахведжи (к), Семих Шентюрк, Тунджай Шанлы, Хамит Алтынтоп. У чехов на поле выйдут Чех, Грыгера, Полак, Галасек, Розегнал, Янкуловски, Сьонко, Плашил, Коллер, Уйфалуши (к), Матейовски.