Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

15.06.2008 19:41
ТЕННИС - БОЛЬШОЙ

Надаль был сильнее Джоковича в финале турнира в Лондоне

Лондон (Великобритания) Мужской турнир The Artois Championships Призовой фонд 713 000 долларов Открытые корты, трава Одиночный разряд Финал Надаль (Испания, ) - Джокович (Сербия, 2) - 7:6 (8:6), 7:5

Подробнее ...

15.06.2008 19:30
ЛЕТНИЕ - ВЕЛОСПОРТ

Вальверде стал победителем Criterium du Dauphine Libere

Гренобль (Франция) 60-я многодневная гонка Criterium du Dauphine Libere Этап серии Pro Tour 7-й этап Сен-Жан-де-Морьенн - Гренобль, 127 км 1. Фофонов (Казахстан, Credit Agricole) - 3:17.20 2. Вандевалле (Бельгия, Quick Step) 3. ТРОФИМОВ (Россия, Bouygues Telecom) - у обоих время победителя

15.06.2008 19:28
ЛЕТНИЕ - ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Алексей Загорный показал лучший результат сезона в мире

Жуковский Турнир серии EAA Outdoors - Мемориал братьев Знаменских Мужчины Молот 1. ЗАГОРНЫЙ - 81,39 (лучший результат сезона в мире) 2. ВИНИЧЕНКО - 79,80 3. ИКОННИКОВ - 79,20 Женщины 100 м 1. ПОЛЯКОВА - 11,21 2. МУРИНОВИЧ (обе - Россия) - 11,26 3. Фергюсон (Багамские острова) - 11,26...

15.06.2008 19:24
ВОЛЕЙБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ

Бразильцы вновь обыграли сербов в пяти партиях

Рио-де-Жанейро (Бразилия) Мировая лига Группа A 1-й тур Второй матч Бразилия - Сербия - 3:2 (23:25, 25:19, 24:26, 25:23, 15:11) Первый матч - 3:2

15.06.2008 19:17
ФУТБОЛ - НОВОСТИ ТРАНСФЕРНОГО РЫНКА

Адриано Галлиани: "Адебайор может оказаться слишком дорогим"

Президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что трансфер форварда "Арсенала" Эммануэля Адебайора может сорваться из-за слишком высокой цены, сообщает Sky Sports. "С понедельника мы снова начнем переговоры о переходе Адебайора. Мы сделаем все, что будет возможно. Но мы не должны забывать об экономических аспектах. Клуб не будет платить завышенную цену. Сейчас мы не планируем продавать молодых игроков, чтобы повысить нашу платежеспособность. Это исключено", - подчеркнул Галлиани.

15.06.2008 19:06

Лучшими в Берлине стали Рикардо и Эмануэл

Берлин (Германия) Турнир "Большого шлема" по пляжному волейболу Мужчины 1/2 финала Рикардо/Эмануэл (Бразилия, 3) - Бринк/Дикманн (Германия, 2) - 2:1 (15:21, 21:14, 15:9) Роджерс/Далхоссер (США, 1) - Эррера/Меса (Испания, 17) - 2:1 (16:21, 21:18, 15:13) Финал Рикардо/Эмануэл - Роджерс/Далхоссер - 2:1 (25:27, 21:19, 15:13)

15.06.2008 18:59
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ МИРА

Сборная Свазиленда сохранила лидерство после первого круга

Чемпионат мира Отборочный турнир Зона Африки 2-й раунд 3-й тур Группа Е Лесото - Ливия - 0:1 (0:0) Группа I Бурунди - Тунис - 0:1 (0:0) Группа К Свазиленд - Замбия - 0:0

15.06.2008 18:54
ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Сборная итальянской серии С разгромила молодежный состав "Спартака"

Спартаковские дублеры уступили в полуфинале турнира Trofeo Angelo Dossena сборной итальянской серии С со счетом 1:5. Соперники красно-белых были в среднем на два года старше, отмечает официальный сайт "Спартака". Уже на 8-й минуте российская команда пропустила гол с пенальти. Во втором тайме из-за травмы поле покинул игрок обороны Гультяев. А через четыре минуты повреждение получил Советкин, и пока красно-белые находились на поле вдесятером, итальянцы записали на свой счет четвертый мяч. Лишь на 76-й минуте "Спартаку" удалось забить гол престижа с пенальти, который исполнил Бажев.

15.06.2008 18:45
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

С коленом Ибрагимовича работают физиотерапевты, Александерссон пока занимается индивидуально

Перед ключевым поединком группового этапа чемпионата Европы против России медицинский штаб шведской сборной применяет иглоукалывание и ультразвук, чтобы избавить главную звезду Златана Ибрагимовича от болей в левом колене. Поединок за право выйти в четвертьфинал команды Ларса Лагербека и Гуса Хиддинка проведут в среду в Инсбруке. Из-за проблем с коленом Ибрагимович не смог провести полный матч против Греции (2:0), а вчера был заменен в перерыве встречи с Испанией (1:2). Форвард "Интера" провел в ворота испанцев единственный гол, а на второй тайм вместо него вышел Маркус Розенберг, напоминает АР.