Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

22.06.2008 20:36
ВОДНЫЕ - ВОДНОЕ ПОЛО

Сербские ватерполисты выиграли суперфинал Мировой лиги

Генуя (Италия) Мировая лига Мужчины Суперфинал Матч за 3-е место Черногория - Австралия - 7:8 (3:2, 2:1, 0:2, 2:3) Финал Сербия - США - 7:3 (1:1, 1:0, 2:2, 3:0)

Подробнее ...

22.06.2008 20:31
ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА

У московского "Спартака" лучше всех в теннисбол играет команда Черчесова и Титова

Сегодняшняя утренняя тренировка спартаковцев на сборе в австрийском Гоинге носила облегченный характер. Размявшись, футболисты с удовольствием играли в теннисбол. Победителем стала команда, за которую выступал главный тренер Станислав Черчесов, капитан красно-белых Егор Титов, а также Максим Калиниченко, Сантос Моцарт и Игнас Дедура. В финале эта пятерка в эффектном стиле победила спартаковскую молодежь - 20:12, сообщает официальный сайт красно-белых.

22.06.2008 20:26
ЛЕТНИЕ - ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Россиянки завоевали Кубок Европы

Аннеси (Франция) Командный Кубок Европы Женщины Длина 1. КОЛЧАНОВА (Россия) - 7,04 (лучший результат сезона в мире) 2. Джонсон (Великобритания) - 6,81 3. Капплер (Германия) - 6,63 Итоговый зачет: 1. РОССИЯ - 122 очка. 2. Украина - 108,5. 3. Великобритания - 89. 4. Польша - 86. 5. Франция - 81.

22.06.2008 20:25
ХОККЕЙ - НА ТРАВЕ

Голландцы одержали вторую победу в рамках Трофея чемпионов

Роттердам (Голландия) Трофей чемпионов Мужчины 2-й тур Австралия - Аргентина - 1:2 (1:2) Испания - Корея - 7:2 (3:0) Голландия - Германия - 5:3 (1:2)

22.06.2008 20:18
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЕВРОКУБКИ

"Эльфсборг" и "Экранас" добились побед

Кубок Интертото 1-й раунд Первые матчи "Торсхавн" (Фарерские острова) - "Эльфсборг" (Швеция) - 1:4 (1:2) "Экранас" (Литва) - "Транс" (Эстония) - 1:0 (0:0)

22.06.2008 20:15
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

Игорь Корнеев: "Мы сделали огромный шаг. Думаю, готовы сделать очередной"

Тренер сборной России Игорь Корнеев после победы в четвертьфинальном матче чемпионата Европы над командой Голландии (3:1) в прямом эфире телеканала "НТВ-Плюс" выразил мнение: команда поверила в то, что она может побеждать европейских грандов. "Для всех болельщиков это был огромный спектакль. Думаю, что во всем мире люди наслаждались тем, что было на поле. Если в двух словах, наши игроки "загнали за Можай" лучшую команду турнира до сегодняшнего дня", - сказал Корнеев.

22.06.2008 20:13
ФУТБОЛ

Бесчастных забил 151-й гол в зачет "Клуба 100"

На 89-й минуте матча чемпионата Казахстана между "Астаной" и "Кайсаром" (1:1) нападающий столичного клуба Владимир Бесчастных забил го, который стал для него 41-м в зарубежных чемпионатах и 151-й в зачет "Клуба 100".

22.06.2008 20:10
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ

Матч московского и киевского "Динамо" закончился серией пенальти

Москва "Динамо" - игры чемпионов" 1-й матч "ДИНАМО" (Москва, Россия) - "Динамо" (Киев, Украина) - 1:1 (1:1)

22.06.2008 17:50

ЦСКА выиграл у "Дмитрова"

В субботу на базе ПФК ЦСКА в Ватутинках состоялся товарищеский матч, в котором армейцы обыграли команду второго дивизиона ФК "Дмитров" со счетом 2:0. Как сообщает официальный сайт красно-синих, голами на 55-й и 81-й минутах отметились Эркин Джанер и Рикарду Жезус, а на 78-й минуте Вагнер Лав не реализовал пенальти. В первом тайме ЦСКА играл в следующим составе: Абакумов, Власов, Зайцев, Григорьев, Щенников, Калоуда, Мамаев, Дзагоев, Кудрявцев, Рыжов, Янчик. После перерыва Валерий Газзаев выпустил на поле такой состав: Помазан, Власов, Григорьев, Перунов, Джанер, Красич, Рамон, Рахимич, Алдонин, Вагнер, Жесус.