2010-07-03 18:31 Густаво Пойет оправдал поступок Суареса
Известный в прошлом уругвайский футболист Густаво Пойет оправдал поступок своего соотечественника нападающего сборной Луиса Суареса.

2010-07-03 18:50 После первого тайма Германия ведет 1:0
Закончился первый тайм матча 1/4 финала ЧМ-2010 Аргентина - Германия.

2010-07-03 18:54 Берт Ван Марвейк: "Нам нельзя недооценивать Уругвай"
Главный тренер сборной Голландии Берт Ван Марвейк считает, что полуфинальный матч против сборной Уругвая будет не менее сложным, чем вчерашняя встреча против национальной команды Бразилии.

2010-07-03 19:06 "Катанья" нацелилась на трио аргентинцев
"Катанья" проявляет повышенную активность на трансферном рынке.

2010-07-03 19:27 "Интер" и "Рома" не могут договориться о переходе Бурдиссо
Защитник "Интера" Николас Бурдиссо, который прошедший сезон выступал за "Рому" на правах аренды, надеется, что его переход в стан римлян на постоянной основе произойдет в ближайшее время.

2010-07-03 19:48 Германия разгромила Аргентину
В матче 1/4 финала ЧМ-2010 сборная Германии разгромила сборную Аргентины со счетом 4:0, а дубль в ее составе оформил Мирослав Клозе. Теперь на счету форварда - 14 мячей в финальных турнирах мундиалей.

2010-07-03 19:49 Адвокат посетит матч "Зенит" - "Анжи"
Новый главный тренер сборной России Дик Адвокат, который находится в России, сегодня вместе с Александром Бородюком посетил матч "Динамо" Москва - "Динамо" Киев, в котором москвичи победили со счетом 2:0.

2010-07-03 19:51 Омари Тетрадзе: "Мы ждем от Хазова большего"
Главный тренер "Волги" Омари Тетрадзе прокомментировал игру капитана команды Антона Хазова в поединке 1/32 финала Кубка России против "Нижнего Новгорода".

2010-07-03 20:02 "Лилль" отказался продавать Азара в "Реал" и "Баварию"
"Лилль" отклонил предложение "Баварии" и "Реала" по покупке полузащитника Эдена Азара, сообщает La Parisien.

2010-07-03 20:11 "Галатасарай" сделал предложение по Ледесме
Полузащитник "Лацио" Кристиан Ледесма может перебраться в "Галатасарай" до конца этого межсезонья, сообщает Football Italia.

2010-07-03 20:17 "Бирмингем" предложил О'Коннору новый контракт
"Бирмингем" предложил шотландскому нападающему Гарри О'Коннору, известному по выступлениям в "Локомотиве", новый двухлетний контракт, сообщает Sky Sports.

2010-07-03 20:22 Карлос Тевес: "Обидно так проигрывать"
Нападающий сборной Аргентины Карлос Тевес после разгромного поражения в четвертьфинальном матче чемпионата мира-2010 от Германии со счетом 0:4 отметил, что бундестим играла так, как и ожидала команда Диего Марадоны.

2010-07-03 20:32 Лодейро не сыграет с Голландией, Лугано - под вопросом
Полузащитник сборной Уругвая Николас Лодейро не сможет помочь своим партнерам в полуфинальном матче чемпионата мира-2010 с Голландией во вторник, сообщает Reuters.

2010-07-03 20:39 Йоахим Лев: "Нам полностью удалось выключить Месси из игры"
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев был приятно удивлен игрой своей команды в четвертьфинальном поединке чемпионата мира против сборной Аргентины.

2010-07-03 20:40 Миодраг Божович: "Турнир удался"
Главный тренер московского "Динамо" Миодраг Божович после победы в решающем матче Кубка Льва Яшина над киевскими одноклубниками (2:0) отметил, что турнир удался.

2010-07-03 21:06 Томас Мюллер: "Трудно подобрать слова, чтобы описать такой результат"
Полузащитник сборной Германии Томас Мюллер, забивший в матче 1/4 финала чемпионата мира победный гол в ворота Аргентины (4:0), назвал итоговый результат встречи безумным.

2010-07-03 21:09 Ломич отправился в "Динамо" на медобследование
Защитник "Партизана" Марко Ломич отправился в Москву для прохождения медобследования и последующего подписания контракта с "Динамо".

2010-07-03 21:13 Ангела Меркель: "Эту команду ждет триумф на турнире"
Канцлер Германии Ангела Меркель, присутствовавшая на четвертьфинальном поединке между сборными Аргентины и Германии (0:4), поздравила немецкую команду с победой.

2010-07-03 21:22 Санта Крус начнет четвертьфинал с Испанией в запасе
Стали известны стартовые составы сборных Парагвая и Испании на последний матч 1/4 финала ЧМ-2010, который пройдет сегодня в Йоханнесбурге на стадионе "Эллис-Парк".

2010-07-03 21:48 Суарес дисквалифицирован только на полуфинал
ФИФА наложила одноматчевую дисквалификацию на форварда сборной Уругвая Луиса Суареса за красную карточку, полученную им в поединке 1/4 финала чемпионата мира против Ганы (1:1, по пенальти - 4:2).

2010-07-03 21:50 "Аустрия" и "Маккаби" из Хайфы сыграли вничью на Salzburger Land Cup
Завершился матч на турнире Salzburger Land Cup между "Аустрией" и "Маккаби" из Хайфы.

2010-07-03 21:54 Диего Марадона: "Я горжусь каждым игроком своей команды"
Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона после поражения его команды от сборной Германии (0:4) в 1/4 финала ЧМ-2010 заявил, что, несмотря на сегодняшнюю неудачу, он гордится своим игроками, каждый из которых отдал все силы на поле.

2010-07-03 22:01 Игроки "Шахтера" нацелены на Суперкубок
Накануне поединка за Суперкубок Украины, который пройдет в Запорожье, игроки "Шахтера" в интервью пресс-службе клуба поделились от предстоящего матча.

2010-07-03 22:33 Нельсон Мандела поддержал Асамоа Гьяна
Бывший президент ЮАР Нельсон Мандела поддержал нападающего сборной Ганы Асамоа Гьяна, нереализовавшего пенальти на последней минуте добавленного времени четвертьфинального матча чемпионата мира против сборной Уругвая (2:4).

2010-07-03 22:59 "КАМАЗ" начал подготовку к поединку с "Мордовией"
Сегодня "КАМАЗ" начал подготовку к матчу предстоящего тура который пройдет чемпионата России против "Мордовии".

2010-07-03 23:05 Массимо Моратти: "Интер" останется сильным и без Майкона с Балотелли"
Президент "Интера" Массимо Моратти прокомментировал трансферные сообщения, касающиеся его клуба.

ВОЛЕЙБОЛ (2) вверх

2010-07-03 21:39 Сборная России потерпела первое поражение в Мировой лиге-2010
Завершился матч Мировой лиги между сборными Финляндии и России.

2010-07-03 22:00 Болгария одержала крупную победу над Голландией
Завершился матч Мировой лиги между сборными Болгарии и Голландии.

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ (2) вверх

2010-07-03 18:45 В финале турнира в Ставангере сыграют бразильские пары
На 3-м этапе турнира серии "Большого шлема" по пляжному волейбол у женщин завершились полуфинальные поединки.

2010-07-03 19:14 Кошкарев и Колодинский вышли в четвертьфинал турнира "Большого шлема"
В четвертьфинале россияне сыграют с Давидом Клемперером и Эриком Коренгом.

ТЕННИС (7) вверх

2010-07-03 19:57 Кристина Плишкова - чемпионка Уимблдона среди девушек
18-летняя чешка Каролина Плишкова выиграла Уимблдон среди юниорок.

2010-07-03 20:28 Клейбанова "посеяна" первой на турнире в Будапеште
Стала известна сетка женского теннисного турнира в Будапеште.

2010-07-03 20:47 Пеннетта и Резаи возглавили "посев" на Swedish Open
Стала известна сетка женского теннисного турнира в Бастаде.

2010-07-03 20:59 Мельцер и Петцшнер - чемпионы Уимблдона в парном разряде
И 29-летний Юрген Мельцер, и 26-летний Филип Петцшнер впервые стали победителями турнира "Большого шлема" в парном разряде.

2010-07-03 21:08 Хромачева и Свитолина вышли в финал, Бирюков и Румянцев - нет
Определились все финалисты юниорского УИмблдона в парном разряде.

2010-07-03 22:09 Вера Звонарева: "Расстроена, что не показала лучший теннис"
После поражения от Серены Уильямс в финале Уимблдона (3:6, 2:6) россиянка Вера Звонарева призналась, что разочарована тем, что не смогла показать свою лучшую игру.

2010-07-03 23:00 Звонарева и Веснина уступили Кинг и Шведовой в парном финале Уимблдона
Вера Звонарева проиграла свой второй финал Уимблдона за день.

АВТОСПОРТ (1) вверх

2010-07-03 20:00 Михаил Алешин сохранил лидерство в зачете "Формулы "Рено"
Общий зачет: 1. АЛЕШИН - 87 очков. 2. Риччардо - 81. 3. Геррьери (Аргентина, ISR) - 58… 15. НЕБЫЛИЦКИЙ - 12… 21. МОВЕ - 7.

МОТОСПОРТ (1) вверх

2010-07-03 19:41 Андреа Ианноне выиграл квалификацию "Гран-при Каталонии" в Moto2
Завершилась квалификация "Гран-при Каталонии" в классе Moto2

ДЗЮДО (1) вверх

2010-07-03 22:43 Муса Могушков победил на московском турнире "Большого шлема"
На Ходынке завершился первый день соревнований по дзюдо.

ВЕЛОСПОРТ (1) вверх

2010-07-03 21:55 Канчеллара выиграл пролог "Тур де Франс"
Швейцарец Фабиан Канчеллара из команды Saxo Bank выиграл пролог 97-й многодневной гонки "Тур де Франс", состоявшийся в субботу в Роттердаме.

СТРЕЛЬБА (2) вверх

2010-07-03 19:20 Фабрис Даумаль стал победителем этапа Кубка мира
Завершился этап Кубка мира по стрельбе у мужчин из малокалиберного пистолета с 25 метров.

2010-07-03 20:08 Валерий Шомин: "Не смог побороться за медали из-за собственных ошибок"
Россиянин Валерий Шомин, занявший 5-е место в ските на чемпионате Европы по стендовой стрельбе, отметил: на этих соревнованиях ему не хватило везения.